Отношения

как вы думаете, что значат его слова?

Я переписывалась с парнем, который мне безумно нравится...когда я предложила ему пообщаться вживую (но мы друг друга уже видели), он написал: "я не против, но это проблематично. живем далеко, у меня времени мало, и у меня девушка есть"....я подумала что надеяться мне без толку на какие то близкие отношения (раз у него есть девушка и времени мало), и написала ему "ну прости тогда" и хотела уже уйти навсегда, закончить наше общение...но он меня остановил словами "ты только мой номер не удаляй. мало ли что в жизни может произойти..зохочешь пообщать и что-то опять поедешь на поезде"....(он проводником летом работает)....я конечно не устояла....но как вы думаете он ко мне относится?
Bunyod Artikov
Главное он чесtен перед tобой и оtносиься как к другу. А дальше tебе решаtь.
Калыс Кырбашев
Лучший ответ
ну мало ли на самом деле))) в жизни ж всё может быть-сегодня так, а завтра по-другому, сегодня девушка есть, завтра её нет))) вот и не хочет всё обрывать полностью, т. к симпотичны вы ему))
Знаем таких! Запасным аэродром будешь? Дерзай!
S*e*l*e*n*a G*o*m*e*z
никак, как к запасному варианту.
Оставил тебя на всякий случай. Возможно есть симпатия, но не более. Лучше прекратить общение, чтоб себе нервы не мотать.
мне кажется что от своей девушки он не уйдет, а вы ему просто нравитесь
()
(((Асалька )))
аеродроооооооооомм (в запасе) ко мне так же относится та что я люблю но я не поникну и отобью ее хоть умом, хоть кулаками!
Ни как просто обидеть жалко.
Мттп Русь
Ты ему понравилась. Но свою он любит, а встретиться с тобой непротив.
ты запасной аэродром
Мне кажется ему приятно с вами общаться и только. А вы поспешили события. Мужской пол этого не любит. они привыкли добиваться своей цели.
А посоветую следующее: продолжай с ним как обычно общаться, как друзя. Рассказывай ему о своих ухожёрах, но в интимные подробности не входи, заставь его чуть -чуть приревновать.
Если он тебе сильно нравится-жди, а может чудо произойдёт. или ты его разлюбишь или он тебя полюбит.
Yakhyo Niyozov