Отношения
Что значат его слова????
Девушка : Ты мне любишь?Парень : Нет!Д.: Расстаёмся? Что делаем с отношениями?П. : Я этого не сказал! Я не знаю...Что это значит??? Почему он так говорит????
Многие мужчины так говорят. Им наверное трудно понять, конкретизировать свои чувства. Они становятся трусами, как только дело доходит до таких серьезных слов как "любовь". Это из серии "И сам не ам, и другим не дам! " - чувство собственности.
если нет чувств, то продолжать отношения незачем
просто одному скучно... .
никто один не хочет оставаться....
Девушка, очевидно, из ближнего зарубежья. Потому что не совсем грамотно говорить по-русски: Ты мне любишь? Парень, очевидно, из России, так как его речь, вроде, грамотна. В тоже время он понимает, что девушка не очень хорошо говорит по-русски. вероятнее всего, он не совсем понял первый вопрос девушки, который не совсем грамотный, и поэтому ответил нет.
Алиюша 777
Какие мы остроумные!!!!Вам не в эту категорию!!!
ему удобно так
или он обижен
дай ему подумать
потому что он ЛОХ
он же сказал - не знаю.. . ну не знает человек.. . или не хочет знать.. . короче ему эта тема неинтересно, значит ты тоже - расставайся!
Он запутался, он не слышит себя.
дай ему время, оставь его в покое, минимизируйте общение.
бросай его!!!! ему пофиг....
Человек не может принимать решения. Ждёт первого шага от женщины, и при расставании тоже.
не обязательно любить чтобы быть вместе
а зачем такие вопросы задавать? мне кажется, что этот вопрос очень бонален и в нем нет никокого смысла! мужчины они ведь, если их пригреть, прилоскать они всегда будут там где им хорошо, а такие вопросы их пугаю, и я не удивлюсь если он сбежит! поверь, если даже он любит тебя, то никогда не скажет этого или если и скажет, то чеоез определенное время! подожди немного, может признается!
Алиюша 777
уже признавался. Мы 3 года вместе!
Зачем хамить, трус лох и ну и че? круче станете.. . Не хотел флудить ну придется! Вообще когда женщина ПЫТАЕТСЯ унизить мужчину такими словами это выглядит СМЕШНО !!!Эта слабость, недостойная звания ДАМЫ
БРОСЬ его!!!
Если не любит-росходитесь...
Не любит, ну и зачем он тебе нужен?
Вот все пишут если не любит то расставайся, а знаете как тяжело расстаться с любимым человеком, пусть даже любовь не взаимна! Поговори с ним, спроси что значат дня него ваши отношения, что не так, а потом делай выводы зачем тебе будет нужен человек который тобой просто играет!
если не любишьего, а он тебя то растовайтесь.