Отношения
Много ли для Вас значат слова ?)
Я скучалДаже дождь смеется, а не плачет, Целый мир светлей и чище стал... Как порой для сердца много значит И такой пустяк, как «Я скучал»...
Многое... И не только слова, но и действия. У меня очень ранимая душа. К сожалению, даже когда пытаешься прятаться за внешним благополучием, равнодушием и спокойствием, в душе все равно бушует ураган чувств... Очень часто человек, даже неосознанно, может глубоко ранить или подорвать доверие к себе...
почти ничего, если это не подтверждено действиями
Слово, сказанное в нужный момент, в нужное время, может исцелить, поддержать, придать силы. А может и сбить с ног.) Мы жонглируем словами или говорим их от души. Мы ждем их и страшимся в ожидании. Знаешь, все зависит от того, кто говорит эти слова.) Ведь каждому говорящему, мы приблизительно, знаем "цену",а значит и "цену"его словам)) И может, включив разум, правильно понять то, что нам говорят) Если этого захотим!)))))))))) Но мы очень любим себя обманывать!))))))))))))
Все зависит от повода, по которому эти слова сказаны - а если это повод для расставания, для развода - но в любой ситуации - от смешной до трагической- значение этих двух простых слов трудно переоценить.
"Я скучал! " - сказал Он, придя от любовницы...
Очень много значит!!
очень много..., но больше дело, к-ое доказывается после слов...
иногда очень много!!!!
главное, что ты при этом чувствуешь, и что он при этом делает.... а смс-ки, вообще, ненавижу!
Очень много значат!
Такая малость-а так приятно!!!
да так просто набросок чего спасиб скажи
Виктория Войтишенко
А где мужчина???))Просто ник???)))))))))Прежде я думала,что только женщины,и то,некоторые,так себя ведут)))))))))))Я права????)))))))))))))
Это значимые слова. Их нужно не говорить, а шептать на ушко в интимный момент. "Я так скучал по тебе, зайка". Все забывается, все прощается. Да, и еще можно часто говорить "прости меня". Но все это вперемешку с "моя зайка, " "родная, " со вздохами и стоном. Совет: не воспринимайте всерьез слова вне и без их конкретной актуализации.
Нет!! ! Абсолютно!! ! И считаю что выражение " девушки любят ушами" не верное по крайней мере для меня!! ! Что толку если он тебе каждый день говорит ласковые слова, а потом по каждому поводу ворчит на тебя или.... какие либо другие проблемы!! ! Тогда возникает вопрос а правда ли то что он мне говорит каждый день как меня любит!! ! Так что считаю, что главное - это его действия, а не слова. Говорить все могут красиво, а вот совершать красивые жесты мужчины могут только по отношению к по настоящему любимой женщине!! !
Все зависит от того, кем и при каких обстоятельствах они сказаны. Самая большая похвала из уст постороннего человека может и будет приятной, но всеравно на ней останется налет лести и отношение к ней соответственное.... И порой самая на первый взгляд невинная фраза, необдуманно брошенная близким человеком, может оставить шрам в душе на очень долгое время....
Иногда много