Отношения
Что значат слова моего парня?
ты давай стройней, чтоб ласины элегантно сидели на ваше высочевство!: -)а то ведь разлюблю же, мавлидусь. И так постоянно... Как это вообще понимать? Получается, любит меня только за внешность? Нет чтоб как то мотивировать меня...
Удобно устроились жирные. Скажешь ей что жируха сразу вспоминает про внутренний мир
Не только за внешность, не перегибай.
но если с тобой постоянно стыдно показаться - это тоже напрягает.
Худеть тебе надо, вот что он хочет этим сказать:)
А говорит не понятно, чтобы не обидеть.
Главное, чтобы мотиватор не падал...
Он не знает как ещё сказать чтоб ты худела
если вашему парню не хватает слов, чтобы озвучить комплимент более благозвучно, то подскажите ему в мягкой интонации и в спокойном октавном диапазоне ..милый ты же знаешь, что пережёванное всегда невкусно, в области чувств это особенно заметно ну что это "элегантно сидели на ваше высочевство" ,надо внести в эту речевую конструкцию небольшую ремарку (примечание, небольшое изменение, уточнение ) ,но я хочу тебе сказать о своих чувствах к тебе, как хорошо, что ты у меня есть и я благодарна Богу за эту святую возможность смотреть на тебя, вдыхать тебя, чувствовать тебя, слышать тебя, касаться тебя, улыбаясь ответной дрожи твоего яростно умеющего любить сердца и пусть мое счастье с тобой не самое блестящее, не самое великолепное, но оно очень нужное именно мне, потому что ты всегда в зоне притяжения моего сердца ...p.s его сознание услышав такие строчки автоматически сделает анализ и сравнение со своим речевым диалогом обращённым к вам, смысловая нагрузка явно отличается от вашей, он поймёт скудность и бедность своих слов и если он вас действительно любит, обязательной найдёт другие слова, которые позволят ему в стремительном крещендо ринуться к тем духовным ценностям, которые были огорождены невидимой стеной...
Вот так коряво мотивирует.
Худей. Тебе то тоже не приятно будет, если какой-то жирный мужик на соседней подушке спать будет. Он боится обидеть, вот и все. А мотивация это он и есть, хочешь порадовать любимого - начни следить за собой