Отношения

Можно ли такими словами бросить парня?

Привет, я хотела бы извиниться за сегодня. Ты спросил меня "Ты любишь меня? " я сказала, что да. Но чувства мои остыли. Я тебе перед началом отношений говорила, что не верю в любовь, но в скоре начала говорить, что люблю тебя. Да, я правда полюбила тебя, но я не думала, что это так больно. Я приченяю только вред. И не хочу, причинить его тебе. Прости, но не пиши мне и не звони. Ты найдешь себе намного лучше чем я.
Если хочешь бросить парня, то эта дурацкая демагогия и объяснения ни к чему. Просто избегай и игнорируй
Елена Коровина
Лучший ответ
да нафиг тебе вся эта драматичность, сядь, подумай. а надо это тебе? если у вас все хорошо, то херней не страдай
да так и скажи, не фиг парню мозги пудрить)
Я бы на его месте ничего не понял, чушь какая то. Че выдумывать, какие то чувства приплетать, сказала - Нам надо расстаться !, Я так хочу !, и ВСЕ пишите письма. И не надо говорить, что это ты виновата, это все бред, человек рвет отношения, когда его что то не устраивает в партнере, а не потому, что его что то не устраивает в себе.
А вся твоя "исповедь" больше похоже на жалость к себе.

"Я приченяю только вред. И не хочу, причинить его тебе. Прости, НО не пиши мне и не звони. "(с)

Что это за бред, за что он должен тебя простить? За то, что ты его в ж шлешь ?, ну ты же это делаешь ради него, чтоб вред не наносить, ибо ты вся такая никчемная, и мерзкая, что можешь делать только говно, разве нет XD?а за хорошие поступки прощения не просят. А может ты просишь прощение за тот вред, который уже успела нанести ?, тогда зачем союз "НО" после слова прости? Получается, что ты просишь прошения, и одновременно от этой просьбы отказываешься.

Короче, что у тебя в голове твориться загадка, скорее всего ничего там не происходит, вакуум.

Вообще ему очень повезло, что наконец избавиться от такого эгоистичного создания, коим ты являешься.
Сохрани, тебе это похоже еще с десятка два понадобиться.
Денис Ковалёв
не рановато ли ты бежать от любви собралась?