Отношения
что значат его слова.?
парень, который мне очень не безразличен, которого я люблю, сказал мне такую вещь - "Повезет тому, кому ты достанешься"хотя сам в это время обнимал меня, целовал...правда мне 16, а ему 28...что он хотел сказать?...а я очень хочу быть с ним ((( но это невозможно (((
он понимает что ты еще слишком молода... и что жизнь твоя за последующие года 3-4 радикально изменится, да и ты станешь другая... .
он хочет тебя,... несомненно, - а то что не пользуется тобой, -это характеризует его как человека порядочного.
не заморачивайся,... подожди не много
видимо, секса у вас не было.. . и не будет...
ты нравишься ему.
но он знает что вы не будете вместе
а почему невозможно с ним быть? надо постараться и будете вместе
ДУмаю ты сама знаешь.. .
Безсмыслено такой вопрос задавать.
Николай Лебедев
если бы знала, не задавала бы!
Вы просто разных возрастов, а он, понимая это, намекал, что тебе было бы "правильнее" искать людей твоего возраста. А невозможно, кстати, именно из-за этого? Даже если нет, тогда он увы говорил о невозможности ваших отношений (
Николай Лебедев
думаю не из-за этого.
мне кажется из-за другого
У меня сложилось впечатление, что он не видет будущего с вами и не планирует к серьёзным отношениям.
это просто пацановская приговорка- поговорка, она ничего не значит . в 16 лет крайне редко встречаются со своим будущим мужем. не бери в голову. будете ли вы вместе- зависит совсем от других вещей.
Николай Лебедев
от каких?
Это значит, что ты ему не безразлична, но по всей видимости он (так же, как и ты) понимает, что вместе вы быть не можете. Хотя надо постараться. Если вам хорошо вместе (несмотря на разницу в возрасте) , то все остальное не имеет большого значения.