Отношения

Ну, что Ты Молчишь?...:)) ) Ведь Кто-то Ждет Твоих Слов...:)))

молчу, значит думаю о жизни
Игорь Www
Лучший ответ
Андрей Кадырин ....и что надумал?...:))))))) ) Приветик, Ягуар.. . аура скучает.. . пока ты там думашь....:))))))
я вообще пытаюсь книжку какую нибудь скачать, чтоб завтра почитать, а то будут промежутки, когда лучше что то делать, а то уснешь и ппц) )
и музыку слушаю... вдруг что то интересное найдется на флеху кинуть)

кто ждет... меня никто не ждет ((( сам припрусь ахахахаха
Кто именно ждЁт?
Андрей Кадырин ... ОНА....:)))))))))))))))))))))
Шаурма совсем не та стала
Кто ждет, тот обязательно услышит...
вот нарвалась и дождалась! Пишу тебе я скромно! ЭТО Я:)))
Woo Fer
Асан Садыков
я люблю тебя.... прости.... за то что ты есть.... я.... я не знаю ...почему...! ты необыкновенный человек...! просто.... потому что.... ты ...есть.... ты есть и у меня сердце бьётца. . 2000-щи раз. . в минуту.... я сам в шоке.... а у тебя есть другой.... я вызову его на дуэль.... и я побежу.... побежду.... его... я его побарю.... и я сделаю всё что бы ты .ты ...была только моей.... я.... просто очень сильно тебя люблю.... я сделаю всё....что бы ты была счастлива... довольна и ...я готов на всё....я тебя люблю.... ; ) прости.... меня.... я схожу с ума.... мне мало тебя.... когда мы будем вместе.... ты поймёшь. . что я достоен быть с тобой рядом. . только я.... и ты.... убедишься в этом.... поверь.... ты мне веришь.... извини за ошибки.... если они есть.... просто ...это от души.... люблю.... ; ) ...это бред наверно.... прости.... меня.... я.... ; ) ...люблю....;)
неправда.
Igor Rubailo
Просто я болтать не люблю. Я "говорю" делами.
ты меня все также ждешь, радуешься нашим встречам, как-же дорог мне каждый наш вечер!
Светлана Жвик
Боюсь, что я не молчу, а даже ...стыдно говорить вообщем, приперлась к НЕМУ, к этому козлу после всего плохого что было... а он сказал : вали отсюда я люблю другую. ППЦ! Лучше бы я молчала!
Светлана Жвик ну классно-же! идет он в...
ночной снайпер?)))))
неправда.