Милая Юля!
На подобные свидания девочки всегда ходили с подружками, чтобы юноша не позволил себе лишнего.
А если девушка остаётся с ним наедине - в любой обстановке - для него это призыв. Поэтому - если пойдёте в кафе - это людное место. В парке есть безлюдные аллеи, в домах - запертые комнаты. Машина - тоже запертая комната, нужно только поехать в безлюдное место. Короче, не оставайся с ним наедине.
И ещё. Мужчина предлагает себя женщине. Женщина выбирает и сразу же назначает его на должность - муж, любовник, друг, приятель, знакомый.... Назначь его на должность друга и сразу ему об этом сообщи. Конечно, мужчина всегда претендует на должность любовника, так что могут быть и разочарования.
Любая должность предусматривает границы, которые нельзя переходить. Друг не может целовать, ласкать, тем более прилюдно. Полезет - сразу резко поставь на место.
А маме - обязательно скажи. Скажи когда придёшь. Телефон должен быть настроен. А парню скажи - что ну вот такая мама - так волнуется всегда.. . и ты её успокавиваешь, чтобы она не волоновалась - это же мама!
Ну сложно это - ходить на свидания, а ты думала легко? И парню сложно. У парней нет выбора, поэтому выбор девушки их волнует. Вот и покажи, что тебе нравится твой выбор. Пусть успокоится. Когда успокоится - полезет сокращать дистанцию. Останови. Но не так, чтобы обидеть. Пусть думает, что со временем покорит тебя. Вот это сложная, но жизненно необходимая наука управлять мужчиной.
Так что поздравляю тебя с началом её изучения!
Отношения
Мне мальчик предложил встречаться.
Да посоветуйтесь и доверьтесь маме, она вам даст лучший совет.
поздравляю.
оооо поздравляю) выпьем)
поздрвляю) есть повод выпить: D
слава богу, что пригласил-иди на 1 раз в кино. это безобидно
Повезло пацану... резинки не забудь, удачи
Ничего не бойся и не пей! Получай свой приз в удовольствие!
поздравляю, вы наверное уже женаты и у вас 3 детей)
небойся, он тебя не съест. как бы у него самого ручки ножки не тряслись