Отношения

для кого или чего нужно жить?

зачем? есть ли другие варианты?
для тех, кто о тебе будет плакать в случае "другого варианта"
Елена Обновка
Елена Обновка
1 116
Лучший ответ
Tolko dlia ili radi svoix detei...
у каждого своё предназначение.... узнаешь на закате жизни. а пока люби, живи и наслаждайся
если есть три человека, которые о тебе всплакнут, когда ты умрёшь-значит живи ради них, потому что они твои близкие.. . а если нет никого-живи для себя, познавай те стороны жизни, которые тебе интересны и доступны.
BS
Balash Shukurov
11 601
Для себя...
Для родителей хотя бы, что они они тебе просто подарили жизнь....
Денис Чуб
Денис Чуб
3 704
В первую очередь, конечно же, для Себя!! ! нужно жизнь свою прожить на полную)) ) и конечно, ЛЮБИТЬ!!!! Жить для любимого человека.. . нужно просто ЦЕНИТЬ свою жизнь!! ! ведь она дана одна!
ради себя и ради детей своих!
для себя, любимого...
прежде всего для себя!!!! ить наша жизнь только начилася)))) мы ещё только-только живём)))) усё ещё впереди, а то шо еси у типя щас неприятнасти, тяк запомни:
ЗА ПЛОХИМ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ!!! !
=)))
Надеюсь помогла =)))
Что за глупые вопросы???? Жить нужно для всех!!!! Только не для себя!!!!
для себя "ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ" :-)))
Живи для себя и любимого человека. А если есть дети то ради них. Жизнь прекрасна только надо немного взглянуть на нее по другому. И все будет прекрасно
для себя;))))))))

Похожие вопросы