Отношения
почему тещи особенно те у каво не сложилась семейная жизнь любят довать советы как нужно жить ??
мои вопросы после разговора с тещей так что извините те каво обидел
Я всегда отвечаю, что жизненная помощь принимается только в виде купюр. А слова - так я и сам могу на... ть сколько угодно.
Ляззат Менлибаева
пословица про тещу ----люби машину как жену а гоняй как тещу
Некоторые люди считают, что их жизни не сложилась в результате определённых ошибок. Вот они и навязывают детям, как жить, чтобы те избегали аналогичных ошибок. До них обычно туго доходит, что другие люди обустраивают свою жизни по своему.
Ляззат Менлибаева
учатся обычно на своих ошибках но не на чужих
советы несчастного человека счастливому-это ж классика жанра, ответте что -то в роде "почему ж у Вас все так плохо, если вы все так хорошо знаете, спасибо, буду слушать Вас и делать наоборот"
Ляззат Менлибаева
если она даст вставить слово
не только тёщи.. . меня мои тётки учить жизни пытались, хотя у самих ничего не сложилось.. . так им и объяснил. теперь не лезут с советами
Ляззат Менлибаева
теткам наверное легче обьяснить
Это от зависти))
Потому что она мечтала о принце для любимой доченьки, а тут ты нарисовался, да еще и куем тычешь в дитятко
они от души хотят хорошего, при этом сильно сами заблуждаются, так как мыслят чисто теоретически и в идеале. А на практике по-другому всё. Цель у тещи хорошая, не обижайтесь на нее. Она и сама не понимает, что ошибается
Ляззат Менлибаева
согласен на все сто но серавно как ето тяжко
Не хотят чтобы вы повторили её ошибки
Ляззат Менлибаева
один философ сказал на вопрос что легче всего на свете -- ето давать советы а тяжелее всего выполнять их самому
Вадим Кисиль
Ну а что вы думаете что ей некто не учил как жить. Все делятся своими жизненными опытами своими родственниками или даже с чужими людьми. Может и ей когда то кто говорил как жить, она не послушалась и ей не повезло в жизни. Теперь она хочет чтобы вы не повторили эти же ошибки.
зря ты так, у меня с тещей отношения лучше чем с матерью
Ляззат Менлибаева
бывают и исключения но как правило ----
Было и такое только свекровь. Но ситуация похожа. На все я ей ответила следующее: Не вам учить меня как жить, вы всю жизнь сидели в говне и сидеть в нем будете. Даже если я и совершаю ошибки то они исключительно мои и я готова их принять. Что бы вы не сказали я поступлю так как считаю нужным. И все как бабка прошептала)) )
Ляззат Менлибаева
твоему мужу повезло
ну а если теща слышит только тогда когда ее мнение совпадает со сказанным