Отношения
Почему тещи такие стервы?Моя не смогла создать у себя, нормальную жизнь, лезет в мою с советами!
Что-то стало часто слышо, что все мужики, сволочи...Ну хорошо, мы сволочи...но если вы такие, милые и прекрасные, все, ну обьясните, откуда берутся, тещи, стервы!И услышать хотябы один пример, когда бабы, что-то решают, для семьи полезное и хорошее!!
Чем дальше теща, тем больше ее можно любить:))) Меньше обращай на нее внимания, не ведись на провокацию.
будьте мудрее и милосерднее)
Вы всех под одну гребешку не кладите.. . баба- бабе -рознь.. Свою тещу слушайте и поступайте как знаете и как хотите для себя. . не обязательно скандалы устроить. Больше юмора.
не все тёщи стервы
А у меня мать мужа неадекватная во всех смыслах этого слова. Мужика бы ей, да наверное уже никто не позариться.... и вашей теще тоже своей бы личной жизнью заняться.
А вот насчет решают полезное и хорошее есть такие, сейчас много семей где мужик тряпка и за него решает все жена, но это вина самих жен. Не надо взваливать на себя все обязанности.
Да свекровки у нас вообще пипецццццццццццц просто. даже иногда бежать хочеться, а не знай куда!! Во как!!
могу только посочувствовать, что делать, значит тебе не повезло.
А на свою мамочку внимания никогда не обращал? Она у тебя что, белая и пушистая? Я вот думаю, что свекровки вообще сволочи!!!!
ну моя мама, например, очень хорошо относится к мужу, всегда даст мудрый совет! он к ней относится лучше, чем к родной матери
Тещи такие же стервы, как и свекрови. Так что смиритесь и меньше внимания уделяйте ее словам! Их не переделаешь.