Отношения
как полюбить мужчину, если чувств к нему нет.
живу год с мужчиной в "гражданском браке"(просто удобно, он работящий, хотя, зарабатываю я намного больше чем он) чувств, кроме жалости нет никаких, сразу нравился вроде бы, но через месяц проживания, поняла, что он, несмотря на симпотичную внешность и интимный опыт, совершенно не тот, кого я хотела бы видеть рядом....Меня он очень любит, но за муж не хочу за него, фамилия его не нравиться или это просто отсутствие любви к нему...у меня есть ребёнок от первого брака, они очень дружны и это останавливает меня от расстования с ним, но жить, с чувством не полноценности и неудовлетворения, не чувствовать любви и нежности, знать, что по женски я несчастна...просто жуть...как бы поступили вы?
Сложно, но можно всегда что то придумать.
вообще смысла не вижу, если не пришло уже не придет...
многие женщины позавидовали бы вам... особенно ценно то, что он с любовью относится к вашему ребенку!
забрала бы ребенка и ушла, ты самодостаточная, нормально зарабатываешь, чего мучиться, связывать себя какими-то надуманными отношениями, ненужными тебе обязанностями, лучше быть свободной и не лишать себя возможности искать своего мужчину, к тому же, твой нынешний парень тоже не заслуживает. чтобы с ним жили из жалости и удобства
По мимо того что ты его не любишь ты его не уважаешь . Он потратил на тебя время и силы а тебе не детей ни семьи от него не нужно . Нахрен вообще так поступать . Он походу и не знает, а надеется . Можно хоть из уважения с ним порвать
а что разве женщины любят мужчин? вы, твари, только бабло любите
Светик, это онанизм какой-то, с оттенками мазохизма и отдушкой садизма. Из серии лишь бы штаны на стуле висели? Да не мучайтесь сами и его пожалейте, раз уж разговор о жалости зашел. Вы сами не удовлетворены, не можете создать полноценный дом из-за этого. И вот кому должно быть хорошо от таких отношений?
Светулик, привет, дорогая-это твоя жизнь и никто здесь тебе не советчик, будь просто честной перед собой и перед ним ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!а с дочечкой у меня такая же байда была, девочки очень болезненно переживают отсутствие папы и ловят каждый миг внимания, но и способны услышать маму, поговори с ней, только не гони на него, не ломай её психику, для будущего... целую !