Отношения

Способен ли свежеразведенный мужчина на чувства? В состоянии ли полюбить? Кто-нибудь. имеет подобный опыт,расскажите?

Максим Попков
Вот как раз-таки такого мужчину и стоит хватать пока он еще тепленький. Его легче захомутать, ведь он уже привык к слаженому быту, не стоит ждать когда он превратится в холостика. Хватай чего ждешь.
Александр Семёнов
Лучший ответ
нет даже если он и полюбит его образ жизни диктует жить поверхностно и бездушно
Если сам ушел - значит сердце его свободно.
Свежеразведенный не готов, он ещё будет возвращаться в семью, некоторые после такой встряски до конца дней как шелковые, время должно пройти, прежде чем он готов будет к новым отношениям...
конечно! но он и знает к чему они могут привести, если не контролировать их ментально
Способен, всё зависит от конкретного человека и ситуации
Способен. У моей сестры парень в разводе. Они повстречались как раз после него (прям в тот же день) . Теперь живут вместе, не ссорятся почти, но вот замуж её не берёт, козёл )з (
Darhan Temirhanov
Влюбиться может и все равно мысленно возвращаться в прошлое и сравнивать со своей женой, - а вот моя бывшая, а вот у нас... да и вообще, когда развод громкий (чаще так и бывает) а еще и дети есть и алименты и споры когда во сколько и где с ребенком видется и притензии бывшей что он не уделяет время-дает мало денег-да и вообще козел без рогий - мужика напрягает, не готов к серьезному, не надо оно ему, пусть отойдет, как говорится, отдохнет от семьи, быта, брака, отношений - и в путь
Личный опыт, бесит жутко
На фиг, на фиг... оборвала сразу, до того как что то стало завязываться
я тоже начала встречаться со свежеразведенным и сама свежеразведенная, прблема в том что такие как мы не сильно торопимся снова в брак, надо будет много приложить усилий для брака. И постоянные воспоминания и разговоры про бывшего и бывшую присутствуют, остаются еще фотки и т. д.