Отношения

Стоит ли встречаться с индусом? Что это вообще за люди? Расскажите, плз, у кого был подобный опыт

В социальной сети мне написал индус, который живет в Москве.
Пока просто общаемся, но через какое-то время нашего общения он хочет со мной встретиться (через несколько недель, через месяц) .
Судя по тону и характеру диалога, он может при встрече предложить мне стать его девушкой.
Я в замешательстве, с иностранцами никогда не встречалась, общаюсь чисто из интереса к иностранной культуре.
О далекоидущих планах (замужество и т. д. ) речи и быть не может, ибо возраст не тот еще =)
Так что делать, если он предложит встречаться? Как-то стремно мне...
У индусов в стране кастовая система, убедитесь, что этот индус не планирует забрать вас в свою страну, как жену (в том случае, если он вам приглянется, мало ли) иначе вам придется туго. А так, можете познакомится, но заранее предупредите, что вы хотите завязать только дружеские отношения.
Airat Galiullin
Лучший ответ
Лилия Витренко А в России (де-факто) не кастовая система?
Цигане и есть цигане.
к нам богатые индусы не ездят... а бедных и славян полно... стоит ли шило на мыло менять... к тому-же менталитет разный... не стоит.. но это моё личное мнение... решать вам... но не влюбляйтесь... у них нет любви в нашем понимании.. вера у них другая... задумайтесь??!!
Наталья Марчук
Марина Смолоногова со знаками препинания не все в порядке.
среди них много хороших людей. человека надо знать, а то что иностранец смущать не должно, поскольку у них духовная основа на первом месте. Ч бы встретилась это ни к чему не обязывает, а время покажет
те чего делать не че?
Русского ищите ...Имейте ввиду за сбитую на дороге корову в Индии дадут больше (лет) ,чем за женщину .Это говорю точно !
Никогда не общалась
если возникает такой вопрос то лучше не стоит!
Кирилл Spirit
В каждой культуре и национальности есть как хорошие люди, так и последние сволочи. Невозможно что-либо сказать о человека, исходя из его национальности. Хотя, конечно, у них свой менталитет, который понять и принять дано не каждому. ИМХО я бы не стала связываться с человеком другой культуры. тем более. с которым познакомилась в соц. сети
У меня зять индус, но он из богатых. Замечательный человек, но я съездила в Индию и познакомилась с его родственниками, прежде чем им пожениться. Уже 3 года живут и радуются. Они сейчас в Москве чему я очень рада.