Отношения

Мне 22, ей 13. Забавно?

В общем ситуация такая, девушка мне не говорила сколько ей лет, ну чисто внешне я думал. что 15-16, тем более что скоро у нее день рождения - поэтому в голове закрепилось почему то, что ей как раз таки и должно исполниться 16. Ну, а это для меня уже более менее приемлемый возраст. Внешне. кстати она ну никак на 13 не тянет и по голосу и по манере разговора тоже. В общем совершенно случайно узнал, что ей 13 лет - но мы уже встречаемся. Никогда в такой ситуации не был. Как быть то? Что делать?
Да ничего уже не делать. Если кто стукнет в полицию - загремишь на зону. Надолго.
Дарья Фальченко
Лучший ответ
Воспитайте из неё хорошую жену для себя. Время для этого ещё есть!
Впереди дружба на долгие года!)))))
Сергей Яценко
очень, те смотри чтобы статью не дали
тебя посодют, а ты не воруй...
тебе 22 ума на 17. ей 13 ума на 15- то есть интеллектуального барьера между вами нет. Умом вы ровня) так что не вижу проблемы.
ждать до 18..или найти себе сверстницу
Печально. И уголовно наказуемо в случае чего.
а дадут 7
К маме её отправить.
Танюша Ивлева
как умный взрослый человек закончить эти отношения как бы плохо не было
Зачем тебе она? Блин найди ровесницу, тебе с ней намного интересней будет. Ну ребенок, честное слово. В детстве тебя не донянчили видимо
С малолетками больше нравится что ли? ну дружи, раз так))))
Ирина Кусова
Если нравится встречайся. и плевать кто что скажет. Она же не всегда 13летней будет
Фанзир Сираев
Да забей. Всё нормально, романтика не наказуема. Правда если секис захочется то я не знаю что делать.
у меня знакомый ему 24 встречается с 14 летней и нече вроди.. . ну эт мне кажется не серезно она молода еще и мне кажется в один прекрасынй момент ей захочется погулять на лево так сказать врятли за всю ее жизнь она хочет иметь только одного МЧ по этому если ты хочешь серезных долгих отношений с преспективой на женидьбу то лучше ее бросить, если тебе щас не нужны долгие серезные отношения то пользуйся моментом.
врёшь, не верю, что не знал, что она малолетка, просто надоедать стала, или страшно. Казённый дом -маячит и по делом!
Оксана Рожик
Что последняя любовь в жизни. Бросай сразу пока зашло не так далеко. Иначе загремишь за педофилиию-еще и химкастрацию получишь. сейчас в обществе самая резонансная тема.
Забавненько!!!! Как же....
Nurbek Nusuphan
О чём говорить с такой малолеткой?
ну дык :) или тебе три года терпеть или в очень жутком случае сядешь ...
хотя может и так всё образуется.

просто здесь как в лотерее, если ты часто выигрываешь - вперёд, а если нет ...не обижайся :)
Пока окончательно не влюбился, Павел, нужно уходить. И вы, как умный молодой человек, который все понимает, должны это сделать сами.
Amon Polvonov
Она ребенок. Кажется этим все сказанно.
У меня почти такая же ситуация была.. тока мне 13 а ему было 20....(ему уже 21) ну короче мы расстались т. к. из-за возраста у нас разные взгляды на жизнь, на личную жизнь, на любовь... я думаю, что тебе нужна девушка постарше....
Ой... да тебе ж за нее дадут больше, чем она весит.... делай выводы сам.... Я бы не советовала....
если тебе все скажут тут расстаться ты это сделаешь?
Sabina Kozibaeva
Если ничего пока что не будет, то какая тюрьма? Мне вообще смешно все это читать, во-первых ты для нее лишний раз попонтоваться, о чем вообще вы с ней разговариваете, ты что не мог найти сверстницу?
Дальше, сейчас все ебуться направо и налево и ни один парень не думает загремит от или нет, только хорошие я так понимаю думают. Меня с 14-и лет склоняли к лишению девственности, и скажу, что это только твоя жизнь и ты отвечаешь сама перед собой. Я вообще уже думаю, что всем только секс и нужен. Т. к. даже в 15 лет такое ощущение что я должна с ним переспать (я про парня) , никакой романтики я в жизни не встречала, был один, урод)) ) так ухаживал, а в конце оказался таким уродом еще и внутри, что бежала без оглядки (и это не про секс, а про самого человека)
Так что это ее проблемы прежде всего, а любви все возрасты покорны.
Оу, друг, ты уже вышел из зоны?)
да, любви все возрасты покорны.. . знаешь. . она сейчас действительно в твоих руках, ты можешь сам воспитать её как тебе угодно и она будет такой какой ты её сделаешь. можешь сделать из неё свой идеал, но никаких интимных отношений, поцелуев (максимум в щёчку ) , приставаний . И лапать тоже не стоит. Если твоя любовь действительно на столько сильна что ты сможешь вытерпить ещё 4-5 лет - дерзай) ) Да и она сама тоже ещё должна решить хочет ли продолжать с тобой. Не дави на неё . Желаю удачи
Dima Slavov
готовь вазелин) запасайся по хорошему, вдруг поможет) ...ну я бы не стал общаться с девушкой моложе 18, ну просто потому что ребенок, ну для меня, наверное.
А мне нравиться когда разница очень большая)))
Послушай если ты правда её любишь то оставь её просто представь что она твой ребенок ты бы захотел что бы она встречалась с таким как ты.