Отношения

Забавно

Мой мч выдал мне на выходных,общается с бывшей- как с подругой! сказал,как ты отнесешься если я ее приглашу на др,ты ж давно хотела с ней пообщаться,чтоб поняла что тебе ничего не угрожает( ну я думала там непросто дружба,все таки давно расстались полтора года не общались,мы с ним вместе полтора года) я даж не знаю как поступить разрешить или нет,говорит может подругами станете) я в шоке и мне смешно одновременно,как поступить то...разорешить,я спросила а если я приглашу поставь себя на мое место,онс казал,но вы же не общаетесть)))) я сказала,а если заобщаюсь) я просто в такой ситуации еще не была ни разу! вообщем у нас с ним все супер наконец таки! а он вот рпо между прочим спросил у меня,она сама попросилась на его др,он сказал что узнает у меня!
это излишне. вам своих подруг не хватает что ли? эта чрезмерная доброжелательность с ее стороны настораживает. ну на фиг, от греха подальше. кто знает, что у нее на уме. посмотрит на вашу идиллию и захочет такую же.
Сергей Черналёв
Лучший ответ
не переживай )) соглашайся - пусть приходит! тебе же наверно самой интересно узнать какая она??!! у меня была похожая ситуация - я пригласил свою бывшую, но девушке ничего не сказал - так что для нее это было сюрпризом - все прошло отлично! )
Ольга Дерябина
Радуйтесь тому что он интересуется вашим мнением!
или запретить категорически ему с ней общаться, или подружись (врага надо держать рядом)
Доверчевая ты а зря. Они трахаються, вот поэтому они до сих пор в общении. И они на столько близки, что он даже не может без того чтобы ее пригласить на свой день рождение. А вот это - ты сама увидешь, мы только друзья, это все ложь, отмазка ради которой ты разрешишь ей там быть. Это будет очень унизительно если она явиться, перед гостями а ты ей еще по дружиски руку пожмешь.
Я тоже была в точно такой ситуации. . У моего бывшего парня была девушка и я явилась, под видом что у нас ничего нет и мы только друзья. Она меня даже в щечку поцеловала и обняла! Дура!
Вообщем открой глаза и мозг. . Потому что, в этот день ты потеряешь парня. Потому что по пьянке все выясниться и обнимания и пьяные слезы. Скажи ему чтобы заканчивал наглое бляд*тво а то конец. А с девкой если встретишься, будь к ней агрессивна, смотри не довольно. Чтобы она, страх не теряла и твой парень.. а то закружат в страстном танце и это минимум, что может случиться.
Лучше не рисковать, и пусть она как нибудь без дня рождения проживет
Юрий +++
Приглашая, рискуешь оказаться в " треугольнике", нельзя позволять мч такие наглости, потом будет объявлять тебе, что пошел общаться с общей подругой.
Антон Чекушин
Он что с дуба рухнул? Такое предлогать?.. .
Никаких др, даже не думай.
Форест Фест
Сначала день рождения, потом -"Может поживем втроем? ". Ему что без нее скучно на празднике?