Отношения

как поступить если муж выражается нецензурной бранью в адрес моего сына? он ему не родной.

Попросите мужа в категорической форме не делать этого. Ведь иначе вы потеряете сына, объясните это мужу, попробуйте. Ведь он фактически делает ситуацию, когда вы должны поддержать мужа и предать сына или встать на сторону сына и рассориться с ним. Т. е. он вас вынуждает выбрать между двумя любимыми людьми. Опасная и сложная ситуация в семье, надеюсь вы найдете общий язык.
Людмила Маслова
Лучший ответ
Если любит вас, должени вашего ребенка любить.
сама выбрала а теперь что жалуешся надо было с сыном поговорить а не кидаться на первого попавшего
Выбирайте Сын или Муж. Я понятно ответил или надо популярно?
Kamil Zubaydullin
Скажи : "Сынуля, учись. Пока есть учитель. Хорошая наука стоит дорого. Сейчас ты за это платишь. Вот так никогда делать не надо. "
Георгий Семчев
вставать на защиту сына .или делать выбор кто важнее.
Виктор Воейков
Так может, он за дело?
seregaseaman
вы скалку пробовали? да? тогда остаётся сковородка либо лом! ! но перед применением обязательно проконсультируйтесь у врача!)))
не позволять этого. Или объяснить сыну что ты его любишь, чтобы слушал только тебя а на его слова не обращал внимания. но в будущем сын твой будет его ненавидеть если ситуация не изменится. Муж ревнует тебя к сыну. терпения тебе! и мудрости
Укажите ему на дверь и пошлите на три буквы. Надеюсь поймёт, что Вы хотели ему сказать.
Гоните вы этого мужа ...далеко-далеко, а то ещё и сына потеряете из-за него.
Фидан Насыров
Если он не уважает вашего сына, то он не уважает и вас. Так зачем он тогда вам?
Елена Внукова
поговорить
Reyhan Kamilowa
как-как, словами! чётко и жёстко. если не поймёт и повторится - то гнать в шею такого "мужа" - рядом с хорошей женщиной таким уродам не место. удачи вам!