Отношения
я чуствую что теряю ее ! мне больно ! сердце не на месте ! что мне делать хочу умереть (
Я тебя братан понимаю у меня такое же состояние, просто живи.
не отказывай себе ни в чем....
ну ка прикратить панику на корабле!!
надо идти и разговаривать!!!! Да не идти, а бежать!!! !
Сделайте все возможное, чтобы не потерять!
так поразмысль на досуге из-за чего ты начал её терять и быстренько беги исправлять эти косяки
С любимыми не расставайтесь!
Ты попробуй понять почему ты ее теряешь, и попробуй исправить это, на кройняк поговори с ней!!!!
поговори с ней на хороших тонах, спроси что ей не хватает от тебя как от мужчины, канешна на хороших тонах.. .
перед этим сделай ей что нибудь приятное... .
одни женшины любят комплименты, другие ухаживания, ласковые слова, может ты не вынес мусор, или не сделал что она тебя просила, может тебе нада вспомнить.. .
когда узнаешь, не забывай это делать, если она любит комплименты, то с самого утра говори ей, и в день по 10 раз, а не за час до секса, что часто бывает....
Умерать я думаю не стоит, если любовь прошла значит её не было.. . Это больно только первое время.. . потм проходит, у всех без исключения...
Ептвоюмать. че за сопли? собрался и пошел возвращать
Я очень понимаю тебя, наверно мы в схожей ситуации. Попробую поговорить с ней открыто, по душам. Откройся сам - пойми, это не унижение! Открыть свои чувства, боль. Но и посторайся услышать, понять ее. Ведь в жизни, когда любишь - не главное быть рядом, а главное - чтоб любимый человек был счастлив. И тогда твоя жизнь обретет смысл.
умри и никто и невспомнит