Отношения

Если чего-то о-о-чень сильно хотеть - обязательно сбудется? Вы уже загадали?)))

а иногда наоборот. . сбывается то, чего не желаешь)
Августина Зелинская
Лучший ответ
Главное - сосредоточиться и верить.
да да)
Надя Карпенко
это так, только к сожалению сбывается то, чего пожелал в момент, когда тебе это УЖЕ НЕ НУЖНО)) ) в большинстве случаев
Загадывал. Чего то не сбывается.
Если не сидеть и не ждать, то это правда.
Юра Некрасов
уже сбылось
Ага. Хотел квартиру - уже почти три года плачу за неё. Хотел ребенка - сын растет. Главное не просто хотеть, а что-то ещё предпринимать для того, чтобы желание сбылось.
Alex 111
Не.... наоборот, надо расхотеть... Тогда точно сбудется.
Safar Saidov
Загадывала и не раз. Ничего не сбывалось. Не судьба!
загадаем, сбудется ;)
Dastan Amantaev
Когда однажды давно ночью сверкали зарницы, то мы с сестрой загадали. чтоб у нас появилось фортепиано. Как только мелькнуло, мы одновременно загадали. И Что? - У нас есть фортепиано. Я 7 лет проучилась в муз школе и ни капли не жалею) )
Мораль: Если чего-то очень хотеть - обязательно сбудется. Да, и ещё - посмотри фильм "Секрет". Реальная вещь. Ты узнаешь о том, как сделать так, чтоб твои желания исполнялись. (Это научный фильм)
Да ето так! Я вот когда был маленьким лет 8 или 9 было! Мечтал о ноутбуке! И теперь у меня ноутбук и причем самый мочный и самых класный!!!