Отношения

Почему те кто женат или замужем так сильно хотят женить других?

маленькая история: 27 лет. Были отношения с девушками не раз. Но каждый раз то одной надоело жить вместе - "бытовуха притупила чувства...", другой постоянно что-то не хватало - этакий депресняк по жизни... короче говоря не суть - много тогда перенервничал даже похудел на 15 кг, и решил что пока именно не найду нормальную - хоть 5, хоть 10 лет искать, хоть сколько. То не буду я так просто ради галочки жениться. или я не прав?
теперь о ситуации... но не тут то было! все теперь меня считают, даже родственики, что я вообще никогда не найду, буду всю жизнь один надо найти чуть ли не любую и быстрее... если не женюсь до 30 лет, а лучше прямо завтра, то это конец света. Причем больше всего заметил советуют те, кто часто ругаются между собой, или те, у которых в 25 лет уже 2-3 ребенка...
Я понятное дело плюнул на чужое мнение - в конце концов это моя жизнь!
НО - интересно как вы думаете про один момент - это они так потому что:" живешь свободно, делаешь что хочешь, никто тебе не делает нервы... скотина когда ж ты женишься?" то есть завидуют что ли?))
Ну это общество, братан. Тут дело не в женитьбе на самом деле.
Общество в принципе плохо воспринимает тех, кто не хочет делать так, как делает большинство. Как же ж ты по-своему жить будешь? Как это ты не хочешь как все?
Ты что, считаешь, что все вокруг делают неправильно?
Ну и так далее.
Делай так, как считаешь нужным.
Сергей Кривенко
Лучший ответ
Варианта 2 или им хочется, чтобы другим было так же классно как им или, что более вероятно, они хотят, чтобы все окружающие были бы так же несчастны как и они. По наблюдениям: нормальные люди не лезут в личную жизнь других, если их не просят, и даже если просят))).
Israil Inazarov
жениться выгоднее наверное может затратнее детей заведете 2 или 1 но то наверное женщина ваша на вас давит хотя если вы и так в гражданском браке все мужчины разные одни женяться другие нет кому чего надо женитесь тогда когда вам надо будет
Они считают что у них семья, пусть и ссорятся, но семья есть! А вот ты одинокий и несчастный и поругаться тебе даже не с кем! Ну так вот, принимай их беспокойство с юмором, отвечай что ты работаешь над этим вопросом. и уже кастинг невест обьявил! И правильно мыслишь, всему _ своё время!!!!
Да по херу на других у меня тоже со всех сторон давят. Это просто общество, будь как все женись, роди, работай и умри.
Лопата тебе в жоп за то что много букаф
Тетяна Заборовець и тебе туда же
Если тебе дети не нужны, то можешь и вообще не жениться. А нормальные люди хотят детей