Отношения

Хочу женить его на себе

два года вместе,многое пережили и расстование и слезы и боль,все кроме измен.Но он что то никак не решается,хотя тоже хочет семью.Я пытаюсь,пытаюсь,да все ни как.может мне совсем ему ни в чем не перечить,со всем соглашаться ни на что не обижаться,ни с кем не общаться?что не сделать чтобы он понял что пора.
когда не говоришь прямо чего хочешь, не перечишь и не подталкиваешь его, то он ничего не захочет менять, поверь мне, вы уже 2 года вместе и ты можешь ему смело сказать пошли в загс, если нет, то это не тот человек и он уже никогда не решится, чем дальше тем тяжелее ему будет, пойми мужчины очень этого боятся и он пойдёт на это, только по очень веским причинам, ему нужен толчок от тебя, но решать он конечно всёравно будет сам. Можешь сказать даже, что найдёшь другово если он вообще не хочет, вот увидишь, если ты ему дорога, то он побоится тебя потерять и предложет расписаться, а если ему плевать, ну и пусть идёт....
ЕС
Евгений Сырмолотов
156
Лучший ответ
Да он прекрасно понимает, что пора! Но, увы, привык. А что-то менять, это надо трудиться. Ты серьезно на него не жми, а окучивай понемногу. Попробуй вести себя так, будто это уже вопрос решенный и остались мелочи вроде свадьбы. И помни после 2 лет вместе он не станет припадать на колено и умолять тебя выйти за него замуж. Веди смело ситуацию сама. Ты на это имеешь полное право.
Алмас Шаихов
Алмас Шаихов
16 707
мужчина не любит когда девушка хочит его поженить на себе, жди, надейся что он сам тебе сделает предложение на замужество
Вадим Жук
Вадим Жук
5 383
Не может ходить человек, когда у него нет ног.. . Слепой - не может видеть.. . Они действительно - не могут.. . Все остальные - хотят или не хотят.. . Не обманывайте себя.. .
Хотите женить? Надеюсь, Вы слышали, что даже животные редко в неволе размножаются. . Подумайте об этом...
А надо тебе это. Дай ему созреть.
Сама была в такой ситуации, только мы были вместе 3 года. В итоге, когда я уже устала от отношений, он мне сделал предложение, а я уже не захотела (((((((((
А поговорит нормально-никак? а как дальше жить будете... ну жените, а потом... Если до женитьбы не знаете как решать вопросы-потом легче не будет... может не торопиться?
Стэф Свора
Стэф Свора
644
Мужчины морально созревают намного позже женщин так что тебе торопиться не стоит если он твой ровестник. Ну а если старше значит просто он не твоя любовь и судьба.
ne nado esi sha horosh posle zenidbi vso poidoot po drugomu
у меня похожая ситуация, только мы вместе уже 3 года. и тоже не знаю что делать. мой МЧ сказал: "давай отложим эту тему подальше" А сколько можно ждать? просто мы оба еще студенты и ничего своего нет. всё понимаю, но так хочется!!!. приходится ждать, надеюсь, что скоро всё получится. желаю тебе добиться своей цели (и себе тоже) :)