Отношения
Как женить скорее на себе любимого???
я не понимаю зачем? зачем насильно тащить мужика в Загс? Думаешь н тебя больше лбить и уважать будет? если он действительно любит и понимает как тебе это ажно он сам позовет. а в противном случае это вообще не имеет смыслаг
А стоит ли?
Офигеваю иногда. женить. и всё. и жили они долго и счастливо. конец сказке. девушка, типа. реализовалась, она теперь не хуже других.
А потом что? об этом сказки не говорят, а тут как раз и начинается самое интересное (или ужасное, если кто-то чего-то не хотел) .
а зачем?
у меня проблема покруче.. сначала мне ево развести надо ((
Ни заводи вопрос на тему свадьбы - сам заведет
ну вообще сейчас вошло в привычку -беременнить! А вообще я думаю он должен сам для этого решиться, а то он просто будет потом гулять! И брак долго не протянет! Удачи
если насильно, то пистолет к голове и все дела. только ничего не выйдет хорошего из этого. хотел бы-сам бы быстрее поженился
Многие выходят по залёту.
Если сам не хочет врядли заставишь. а если будешь много чего предпринимать то наоборот можешь его испугать
так предложи ему сама
Не получается, как правило;)) ) Чаще только пугается, если начинаешь намекать. Это должно случиться само собой. Значит, твоя задача - создать необычную, экстремальную ситуацию, после которой он поймет, что ты ему просто необходима. А там сам дойдет до женитьбы. Короче, хитростью надо брать