Отношения

Как его женить на себе???

женить бесполезно, да и женив его на себе, потом мучаться будешь. . Лучше проявляй свои чувства (если они у тебя не по расчету) он сам со временем поймет, кто ему нужен рядом. . Парень сам должен сделать предложение, хотя в нашей современной жизни и наоборот бывает. . Вот мне предлагали. . я отказалась. . а теперь он на мне жениться не хочет вот и ждем, когда же опять надумаем :-)))
Анастасия Харламова
Лучший ответ
заставишь - бросит. или любовница будет. в таких вопросах нельзя давить.
Themironovs Themironovs
отдаться
Лилия Дронова
Ник уж больно трагический...)
подари ему квартиру)))
Murat Batesov
Никак.
Linas Grismanauskas
если просто женить - забеременней.
если чтоб сам захотел - заставь приревновать по-крупному. чтоб только 2 варианта у него было : жениться или потерять тебя.
Сходи к бабке приворожи... ну что за бред! Пока такие мысли "Как женить... " присутствуют, никто не женится на тебе! Так что вон эти мысли и живи наслаждайся жизнью! Все в свое время!
беременей
насильно мил никогда не будет!!!! ты забыла об этом? даже если и женишь его на себе, а он этого не так сильно хотел, то ничего хорошег из этого не получится! подожди немного, может он ещё не готов! не торопи собатия! ))) удачи!
Елена М.
Если любит детей - можно забеременеть. Если у твоих родителей есть власть - пригрозить ими. А если не хочет, нужно подумать нужен ли он тебе...
Переиграй отношения так, чтобы он сам задавался таким вопросом!
Постарайтесь "выйти замуж"...
Если не любит и не хочет брать в жены, зачем он тебе, чтоб потом всю жизнь мучаться?