Отношения

забеременеть от любимого человека, чтоб женить на себе....ваши мнения

Выбор конечно за женщиной, но это неправильно, единственно если ты хочешь ребенка от любимого человека, то ты можешь пойти на этот шаг, но при этом не надо рассчитывать на то что он женится и примет этого ребенка
Карашаш Конирова
Лучший ответ
Тут уже одна девушка и забеременнела и родила, а любимый и не женился и сказал, что ему ребёнок никуда не упирался :))))))))))
Поэтому не факт, что жениться и не факт, что ему нужен будет ребёнок :)))))))))))))))
Malik Sadykov
Это глупо! Сначала замуж, а потом все остальное! Иначе семьи крепкой может не получиться и он этого не оценит, браки по залету не долги и не счастливы...
Ira Artyomova
глупость. полная глупость. даже если не брать в расчёт мараль - это схема абсолютно неверная. она логически неправельная. налицо куча проблем и малая вероятность на успех. плюс - возможная обуза в виде ребёнка или минус - осложнения после аборта.
ну нервы, слёзы в расчёт не берём, женщина всю жизнь плачет, ей не привыкать
Дима Останин
женить, родить, развесить, травмировать ребёнка, испортить жизнь ему, себе и ребёнку в конце концов... а во имя чего?
НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Я категорически против таких "добрых" поступков!
Светлана Ким
Это полное издевательство над человеком.
Если семья начинается с обмана - ничего хорошего не жди.. .
Почему Вы хотите так поступить? Чувствуете, что он не настолько Вас любит, чтобы жениться? Тогда не стоит создавать семью, ведь даже те, кто идёт на это осознанно не всегда обретают счастье и им удаётся сохранить в семье тёплые отношения, а иногда и семью тоже.. .
Надежды на брак могут не оправдаться. В этом случае надо отдавать себе отчет, что возможно придется воспитывать ребенка одной.
Dias Abdukarimov
Єто не честно по отношению к МЧ.
Да и каждій неглупій МЧ знает: кончил мимо - гуляй смело.
Запомни: мужика этим не удержишь, а себе и ребенку жизнь сломаешь!! ! Ребенок должен быть желанным, только так он сможет расти счастливым!!!
попробу. гы гы гы.
это подло
Елена Якимова
эгоистично
Andrey Kim
отрицательное
прошлый век! нынче этим не проймеш.
Amane Misa
А ты скажи ему, что если ты забеременешь от него, то аборт делать не будешь. А потом посмотришь на его реакцию, а может он будет только рад....
Беременность мужчин не удерживает. Сами потом сто раз покаетесь.
Это насилие, давление, все, что угодно, только не любовь
Любишь ТЫ, принимаешь решение и беременеешь ТЫ, рожаешь тоже ТЫ! А ОН ушёл к другой! Так решил ОН. А счастье где?
Ну женится он, и что?
Если ему просто чего то не хватает чтобы решиться на это, то можно считать что повезло.
А если действительно не любит?
И самой без любимого человека остаться можно, и ребенка без отца оставить.
А это уже не честно. Маленькие ангелочки заслуживают счастья! "
Anatoliy Chalenko