Отношения

Какой проступок нельзя простить любимому человеку? Ваше мнение?

рукоприкладство не смогла бы простить
Ирина Синчук
Лучший ответ
Если правильно понимать термин "любимый", то и вы тоже "любимый" для него. В этом случае вы его любите с недостатками которые ему присущи. Но поступки, которые вы не сможете простить "любимые" не делают.
zelenapravlennoe uniwenie
Простить можно все, но простить не значит остаться с ним.
пренебрежение
Нельзя прощать то, что вас не устраивает)))))))))))))))
Иван #64 Rus#
Предательство!
Nazym Satieva
нельзя простить неуважение к себе
Вовочка Ли
Все прощать необходимо-
Золотая середина!
Ты прощения заслужишь,
Если вдруг засядешь в лужу!

Что посеешь, то пожнешь,
Никуда ниускользнешь,
И сейчас мы пожинаем,
То, что раньше совершаем,

Так что ум держи в покое,
Мысли в мантровом настрое,
В жизни соблюдай аскезы,
Будь как Матушка Тереза!

Пробудись Сознанье Бога,
Потерпи совсем немного,
И бегом к Любви от боли,
от депрессии, неволи

Помогать другим уснувшим
Зажигать Огонь потухший!
И гори, ты сам гори
От Энергии Хари!
Харе Кришна
Любимому человеку можно простить всё... вот только останится ли он после этого любимым..
Простить можно всё..было бы желание и смысл.. просто всё зависит от обстоятельств.
Я бы не простила измены... ведь даже если бы и простила-никогда б не забыла, постоянно ревновала бы и изводила себя и его.. не жизнь, а мучение. К тому же где 1 раз, там и другой...
Сергей Левин
Согласна - предательство.
Aikosha Janka
Измена!