Отношения
Девушки, если по-вашему мнению ваш любимый - сильный, умный и уверенный в себе
А ВАМ ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ В НЕМ... ПРОБОВАЛИ ВЫ ЕГО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НА СВОЙ ЛАД? ПОЛУЧИЛОСЬ? И КАКИМИ СПОСОБАМИ?)))
все хотят сделать человека лучше, сделать так, чтоб любили мы его больше, но как обычно получается все наоборот. Или получается, но на короткое время, когда мужчина просто показывает что он изменился, потом не выдерживает, становится таким же, или еще хуже ((((. Даже в семейной психологии написано, не пытайтесь женщины изменить мужей своих, они личности, и такие как есть, никогда это не приведет ни к чему хорошему. Цените таких, каки они есть!
Не нравится только его ревнивый характер... (((((
Умный, красивый, сильный....))))
За чем переделывать! Это напрасно! Ведь это же МУЖЧИНА!
взрослого человека не переделать. . или принять как есть, или уйти)))
пробовала, получалось. Очень мягко и ненавязчиво говорила о чем-либо, далее он начинает развивать эту тему, через 10 минут считает это все своей идеей. Ну а еще есть масса других способов.... смотря о чем речь
Никого не надо переделывать под себя.. это уже будет не личность, а ваша собственность, которая вам быстро наскучит.. все мы разные и поэтому так интересны друг другу..
Когда пытаешься отучить человека от дурного - это неоспоримо хорошо, но когда ты пытаешься поменять общие черты поведения партнера, к примеру, желаешь перемен, хочешь видеть более спокойного человека рядом или же более активного взамен - то ты покушаешся на темперамент любимого, на его сущность. Мы ценим свой характер как свою собственность, так должны ценить и характер других. Нельзя переделать человека под себя. Либо вы принимаете его таким, каким он есть, либо расстаетесь.
Переделать не получилось, но уважать себя заставила. Он знает, что я сильная дура и могу назло сделать так, что ему у же не вернуть отношений, меня и ребёнка. Мои слёзы были и есть при мне, но любовь и уважение есть и слава богу.
Almas Ualikhanuly
Так другие, может быть даже лучшие отношения можно найти на стороне, женщин других тоже очень много, а ребенком удержать нельзя, а пугать, что он его лишится - это глупо. Пройдет много-много лет и ребенок все равно захочет наладить контакт с отцом и может сравнить, кто же лучше ...и в этом случае маму будет ребенку просто жалко. В основном в разведенных семьях мамы становятся озлобленными, а папы живут как правило лучше и помогают детям (это я говорю как в вопросе за сильных, умных и уверенных)
наверное бесполезно пытаться переделывать - этого не надолго хватает...
Конечно мы все стараемся переделать человека на свой лад, потом только понимаем, что ни к чему это не приводит. Все делать нужно постепенно и мудро, чтобы не страдало достоинство твоего партнера и самой не превратиться в вечного террора или нудную стервятину.)))))))
Что-то переделаешь, а что-то остается все равно неизменным, печально, обидно, досадно, но ведь жить это не мешает =) Я принимаю любимого таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками... Но если что-то меня не устраивает, то пытаюсь исправить, без этого никуда =)
что-то да что-то нет, любовью, добротой и хитростью