Отношения
Какое Ваше мнение, можно ли дарить часы любимому человеку?
Я подарила, больше года прошло, не расстались)) ) Моему брату девушка подарила года 2 назад часы, все хорошо, поженились вот в сентябре. Я думаю здесь уже веришь в приметы или нет.
Чушь, более 30 лет вместе, уже столько часов друг другу надарили)))
Нифиг приметы. Как предмет стильный - очень хороший подарок. Только вот носить - не всякий будет. Лично мне например - мешают - сотовый есть - и ладно. Но если бы я купил себе часы, то обязательно электронные с наворотами. С барометром, чтоб как минимум -20 метров держали давление, температурой и т. п. А всякие прочие тиссоты - не хочу. Лишнее железо на руке ИМХО.
Говорят-к разлуке
Нет нельзя, часы ненавидят все, часы постоянно тикают, на часы смотришь и время летит, часы натирают руку, короче нельзя, часы это - послание самого сятаны!!!
подруга дарила, через две недели разбежались, наверное совпадение
можно - лишь бы ваш подарок был в радость, а не в тягость
(к сожалению и такие встречаются)
Да нифига - наперекор всем психологам у меня с женой 17 лет уж страстная любовь, а часы - да хоть с кукушкой .
Часы-а почему бы и нет... они будут напоминать о вас.. но любовь быстро проходит и длится от несколько месяцев- до 3 лет (по прогнозам психологов)... столько же могут и часы послужить.. потом он их, как надоевшие -поменяет....
Точно знаю-нельзя! Купила мужу на 16 летие брака, часы в Лиссабоне, и точно по гарантии часов развелись. Время для любимых должно быть не считано .Избавился бывшии от часов (отцу своему отдал) , мы снова вместе, а за плечами у каждого уже не удачныи брак. Говорят и сыновьям дарить нельзя, не знаю, но больше проверять не буду)))