Отношения
Неразделенная любовь, как быть , как отвлечся .
Постараться сохранить чувство, но.. . сменить объект... )
Больше бывайте на людях и ждите своего суженого.
любить.. .
неразделимостьМы в существе неразделимы.. . Года напрасно мчатся мимо. пускай пас тщатся разлучить, чтоб не был ты самим собою, чтоб стал ты с топью схож любою, чтобы тебя не отличить. Николай Асеев
неразделимостьТам знобкий запах дыма\ на всем, чего ни тронь, \ там так неразделимо\ дыханье и ладонь, \ что будущим векам не\ под силу смыть вполне\ ту изморозь на камне, \ тот иней на окне. \ А ниже – бездорожье\ в преддверии зимы, \ и скот с ладони божьей\ просыпан на холмы. Наталья Ванханен 1991 ОБРАТНАЯ ПЕРСПЕКТИВА
НЕРАЗДЕЛЬНОЕ Не ходи к маяку, не ходи - я уже там живу. \Здесь, в тумане годами, случается, длятся недели. \Я с тобою во сне буду жить. Без тебя – наяву. \Одиночество даже с любимыми, право, не делят. Владимир Береснев БАРДЫ РУ Одиночество
НЕРАЗДЕЛЬНОСТЬ Подобны, но не однородны; \ В два имя то заключено, \ Что нераздельно и свободно, \ Не два, но также не одно. Уильям Шекспир. Перевод Александра Федорова 1904 Феникс и голубка
нераздельность И понял, что с тобой я неразделен, \ А солнце так блестит, а лес так зелен! Михаил Кузмин
нераздельность Представь: мы оба спим, \Разлука - сон и блажь, \Такой союз, как наш, Вовек неразделим. Джон Донн. Перевод Г. Кружкова
нераздельность И я пришла. \ И ворвалась в тебя, других прогнав. \ Мы так близки. Мы слитны нераздельно. \ Известны мне привычки все твои. \ Не я ли тыкалась в твои ладони, в пальцы и\ Влетала, и плыла - от черепа до пят? \ Как я «вошла» ? И разве не была тобой, Тобою? Эзра Паунд. Перевод Л. Гунина Могила в Akr Зaar
НЕРАЗДЕЛЬНОСТЬ Пошел бродить по горницам я: так… \В себе чтоб чуять воли нераздельность, \Чтоб не влекла потемок беспредельность, \Смешаться с нею в беспросветный брак. Иван Коневской 1896 Из книги "МЕЧТЫ И ДУМЫ" STARRES ICH\С. П. Семенову
нераздельностьВ чудесной нераздельности напева\Закончили они свой путь земной: \Казненная народом королева\И дворянин, растерзанный толпой. Арсений Несмелов Из книги «БЕЛАЯ ФЛОТИЛИЯ» (Харбин, 1942)
Загрузи себя работой. Любой и побольше!
вышибать клин клином однако
надо заняться БОЛЬШИМ делом и не мучиться глупостями...
Товарищ любит Бьёнс а она его нет, однако это не мешает ему жить! Относись к своему объекту обожания как к звезде на плакате))))))
Постараться не думать об этом.. время залечит раны..
Только время лечит, но главное не зацикливаться на этом человеке! Надо максимально ограничить возможные контакты с ним!
Перевлюбиться!
клин вышибают клином ...
Тока водка и такое количество, чтобы чувства перешли в законченный алкоголизм. Потом уже никого не надо ...
Найди другого партнёра.
Почти каждый человек прошел через это!
"Мы выбираем,
Нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью-
Я привыкаю к несовпаденью. "-песня.
Лучше всего сменить обстановку и окружение-уехать в отпуск, к морю, на курорт, в деревню, в другой город-где ничто не будет напоминать о невзаимности.. .
Если вмес те работаете-смените работу.
Новое окружение, новые знакомые, новые друзья отвлекут от этой боли.
"Мы выбираем,
Нас выбирают.
Как это часто не совпадает.
Я за тобою следую тенью-
Я привыкаю к несовпаденью. "-песня.
Если вмес те работаете-смените работу.
Стиснуть зубы и пережить.
Любовь - это земной рай, а в худшем случае- шизофрения.
раздели ее - тебе и ей
И тогда она у вас будет 1, но на двоих
Клин - клином вышибают. для души оставь свю неразделенную любовь, а для тело найди себе безотказную бабу и секс тебя выручит. Поверенно.
А до того как полюбили, у вас не было жизни, забот?!..)
это в зависимости от того как ты хочешь любить!
Отвлекись полностью-знаешь сам-что тебе по "нутру"!
создать "разделенную" ))
Держись...
Живи на полную катушку, займись интересным делом
Чувак, оглянись вокруг - полно юных и прекрасных особ! Та, неразделенная, возможно просто не видит в тебе того человека, с которым можно провести жизнь, так найди такую, которая увидит! Это не проблема, если не создавать таковую себе в голове...
Вряд ли можно забыть.. . чем больше будите стараться это сделать, тем больше будите думать о нем. Нужен др. объект восхищения и при чем срочно)
Сесть и начать писать книгу!
Когда не встречается понимание, поддержка и сочувствия одной из сторон, то, значит это не любовь. Поскольку любовь может быть лишь при взаимности, когда оба партнёра отвечают теми же чувствами, и один другого не раздражает. А, в вашей ситуации это влюблённость, и, даже, если бы такие отношения привели к браку. Так что мой совет перестать думать об этом, поскольку человек из-за самолюбия и гордости порой не хочет расставаться с подобными мыслями от чего и страдает зачастую. Но, и до надменного состояния доводить себя не стоит.. , всего лишь необходимо научиться любить. Отвлечься.. , пожалуй, здесь спорная ситуация, поскольку, не зная человека трудно что-либо предложить ему, поэтому как я уже и писал, лучше всего перестать думать, а это на подсознательном уровне, то есть перебороть себя естественным путём. Удачи)
загрузите себя работой, или же наоборот - вы должны уехать куда подальше, расслабиться, сменить все, что напоминает о той любви.
время лечит, убивая наши чувства и мечты. но это даже хорошо - мы станем строить новые мечты, к которым будем стремиться и в которые будем верить. все пройдет, не огорчайтесь!
Клин клином, или любимое занятие с "головой"
Вот что делать когда любовь бам накрыла. . и вроде и его тоже. . но потом он говорит я всю неделю занят дела. . увидимся через неделю. . а тебя все это время плющит. . что делать?
думаю ответ прост. . жить дальше а в идеале что то совершить. . купить что то новое для себя!
Только новое чувство Вам в помощь!!!
work hard, очень HARD!!!
Забыть. Забыть. Забыть... оно вам надо??
от болезни лечатся, а не отвлекаются
Это только время может излечить
Неразделенной любви не бывает. Если она "неразделенная" значит - это блажь, значит это "не твое", значит судьба тебя держит и бережет для кого-то другого. Это трудно понять, пока ты в таком состоянии, но пройдет время и ты будешь радоваться и благодарить Судьбу за то, что она оказалась мудрей. А как отвлечься? Просто не теша себя иллюзиями, пойми - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ НЕ ОЦЕНИЛ, ЗНАЧИТ ОН НЕ ДОСТОИН ТВОЕЙ ЛЮБВИ. И вообще, как можно любить, когда тебя не любят? Пошли они на фиг.
займись тем, чем уже давно хотел и отдавай этому все свое время. новая любовь вскоре вырисуется)
да никак, только время, только новые знакомства, дела, и все же основное время.