А каким образом девушка может спровоцировать маньяка? Тем, что чем-то похожа на девушку/женщину, на которую у этого самого маньяка обида какая-то? Народ, что вы несете?
Насильники-это психически больные люди, их в психушки закрывать надо, а не оправдывать!
Отношения
Почему всегда оправдывают насильников,мол девушка сама виновата,что её использовали,это разве норма унижать девушку?
это только в нашем государстве рассматривается вопрос, а не спровоцировала ли жертва насильника? Во всем мире по-другому: насильник изначально виноват не зависимо, что делала жертва.
Ну если ты в скайпе и то позволяешь себя насиловать... то мужчина то тут в чем виноват!!??))
Никто не оправдывает. Это подло.
Просто девушкам надо четко знать, что алкоголь снижает контроль и с его стороны и с её.
Так что лучше не пить с парнем в обстановке. Чтобы потом не кусать локти.
Будучи в браке, мы с женой попробовали, смогу ли я ее изнасиловать.. . Мне просто интересно, а жене - вдруг в жизни пригодится опыт против насилия.
На первой минуте борьбы стало понятно, что насилия не может быть по причине бессилия.. . Когда борешься, забываешь про ...насилие.
Другое дело, когда насильников больше. ..Лучше расслабиться и получить удовольствие.. . Ни в коем случае не угрожать.. .
я бы таким ублюдкам показала бы На их глазах- их матерей и сестер насиловали бы чтоб знали
На сколько я помню за изнасилование статья.. . И на зоне таких "опускают"!
Лично по мне-насильников и педофилов надо обязательно кастрировать!
мужчины сякий раз пытаются самоутердиться на женщине.. весь вопрос в том. позволяем ли мы себе это.... и есть ли рядом тот. кто мог защитить...