Отношения
когда девушка оооочень много говорит, мужчины (и все остальные)), что вы о ней думаете??
вот недавно выпал шанс оказаться с такой в одной машине. первые 3 часа, кроме нее ни говорил никто! только парень, которому она, видимо, старалась понравиться, иногда поддакивал и обращал внимание на меня, но как только я пыталась ему что-то ответить она еще громче начинала говорить со своей подругой так, что я даже сама себя не слышала. Я думала я сойду с ума! какой ужас..мало того, что она всем голову забила ерундой, которая у нее в голове (какой-то словесный +++ос)), так это еще и, по меньшей мере, не оч культурно - навязывать свое общение всем присутствующим, остальным даже слово не вставить было! но может кому-то нравятся такие "общительные"??? может мальчик в машине был польщен таким ее вниманием?
Тема очень уж сложно закрутил. Не вникая в причины болтовни, можно было просто попросить говорить потише. Бескультурье не исправишь, его можно только подкорректировать в нужный момент.
а просто попросить ее заткнуть фонтан у нынешних молодых людей кишка тонка? я не говорю о грубости или там хамстве, любую просьбу можно выразить тактично.. . но суть была бы этой.
Дмитрушенко Татьяна
ну типа она ему "друг", такой знаете безобидная девочка, пропагандирующая между ними дружбу (только вот что-то ко мне приревновала), ну подарочки там она ему вечно и всякая фигня...а мальчик так ее и воспринимает ну как друга, типа быть там ничего не может, поэтому отшить ее грубо как-то ему не удобно было бы.
скорее всего это действовала (умышленно или не умышленно) технология пикапа.
если бы вы каким-нибудь чудо-способом дали бы техст\запись этой болтовни, то можно бы было попробовать сделать какие либо выводы с точки зрения мотиваций.
Во всяком случае, скорее всего, тут действовала непреодолимое желание быть в центре всего. Скорее всего, оно не имело никакого отношения именно к вам, это просто черта характера.
Думаю, что жизнь у этой девушки в основном складывается неудачно, где ее завлекает сначала иллюзия (предположим - популярность у парней) , а потом наступает понимание, что все не то, так как _находится_ причина, по которой ей дальнейшее не нравится. Обычно, в этом случае, она делает вывод что, чуть ли не "опять козел попался! скучный тип". И поиск продолжается.. .
Мое мнение - не быть рядом. Может зацепить.
Это просто продолжающийся и не заканчивающийся (бесконечный) поиск внимания, и, явно или не явно, - партнера.