Отношения

а куда делась женская солидарность ?

любая бы на моем месте поступила так же , ради спокоиствия своеи семьи , если бы конечно хватило духу :-) а строит каждая из себя саму доброту и невинность :))) смешно не правда ли ?
не смешно... .
смешно говорить за всех.. .
строить доброту невозможно.. ты или добрый или нет... .
дело в не спокойствии вашей семьи.. а в том как вы это описали в первом вопросе.. возможно не так выразились.. но меня ужаснуло.. первая мысль была как он ещё не сбежал от вас))
Izat Iskenbaev
Лучший ответ
и мне не смешно )
я бы так не поступила бы никогда! ради спокойствия семьи я бы нашла другой способ) )
а раз вы вшли замуж за мужчину с хвостами и прошлым ...терпите ))
мудрость всегда оберегала семью, а не грубость и сила
и не нужно мне писать в личку что я глупа))))))
Оксана Лысенко
Я - бывшая жена. И я своему мужу бывшему звоню без всяких там разрешений со стороны его нынешних жён и пассий, которых может быть бесконечное ещё множество. Я обсуждаю с ним дела нашего ребёнка, его воспитание и вопросы, которые его нынешнюю женщину или жену (это мало важно) не касаются. Так что в этом отношении с моей стороны никакой солидарности быть не может. Я считаю, что Вы слишком много хотите от мужчины. Человек, будь он хоть мужчина, хоть женщина, изначально свободен и Вы не имеете никакого права, даже если Вы ему жена, сковывать его в каких либо действиях, особенно, если речь заходит о его детях, и не важно, живёт он сейчас со своими детьми или нет. Он всё равно останется им любимым папой. Так что или принимайте его с прошлым, и терпите, или становитесь третьей прошлой женой, а он себе найдёт четвёртую.
Галина Ли
Что? За державу обидно?
Сергей Шика
Не знаю, о чем конкретно вопрос, но я из женской солидарности категорически не встречаюсь с женатыми мужчинами. Один раз отступила от своего правила, зато оставила ему синяки на плечах. Думаю, жена ему вправила мозги