Отношения
Призываю мужскую солидарность!:)Вас не бесит что многие бабы за собой следить?!
Ходят небритые - между ногами часто махно еще то.Одеваются безвкусно...этот макияжек жалкий...И еще бле требуют чтоб их любили!:)
вот суки!
Стимула нет. И денег. Следить за собой. Да и что на этом заморачиваться? Я зык есть - скажи девушке чтоб побрилась намекни уж!
Господи! Да где ж тебя носит -то сердешного, что тебе такие попадаются?!
а у тебя чего рожа не скоблена?
Вот читаю твой вопрос и думаю. Себя то ты уважаешь? Конечно любая женщина должна следить за собой, это вне всяких сомнений, так же, как и мужчина должен быть опрятным, чистым и т. д. Но зачем же женщин "бабами" называть? Это наверное тебе придает уверенности в себе? А ты конкретно, что сделал хотя бы для одной из них, чтобы изменить ее в лучшую сторону? Может быть оплатил ей парикмахера, стилиста, дизайнера, купил стильную одежду, косметику от ведущих фирм-производителей? Или ты с другой планеты? То то и оно. Это хорошо, что ты за собой следишь и за своим внешним видом, только не забывай, что и тебя "баба" родила и таким вырастила, белым и пушистым, циничным и грубым, не уважающим других людей, даже одетых безвкусно. Ничего, глядя на тебя они научатся быть красивыми.
Одежда что, как у попугая окрас должен быть? Ищи себе модель тогда.
Смешной ты :D не суди по себе, все люди как люди, порнух меньше смотри и на знаменнитостей.
Вот ещё что, Никита) Женщины не такие богатенькие, как вы - мужчины. Сложно каждый раз себе покупать новьё, чтобы потом по обложке все слюни пускали.. А макияж.. что? В Глаза смотри, а не на веки :)
Многие? Каждая, уважающая себя женщина следит за собой. И не потому, для того чтобы понравиться мужчине, а прежде всего самой себе!!!
жалко тебя, ты наверно в зоопарке был у обезьянок?
ну если девушка красивая, то и без макияжа и безвкусно одетая будет притягивать и даже с небритыми ногами.. . а если она уродинка или мышь, то тут.. . что ни сделай.. . красавицей не станет. другое дело, что очень бесит когда всякие некрасивые неухоженые парни, кт нифига неприложили усилий к своей внешности реально считают что симпотные и клевые и достойны именно такой девушки - это уже релаьножалкоезрелище.
чо прям требуют?
Про мужиков можно сказать аналогичное!!.. -А что касается девушек и женщин - а мужчинам разве не больше нравится ЕСТЕССТВЕННАЯ красота? И, разве, сейчас не пропагандируют её ТЕ же мужчины во весь голос?!