Отношения
народ..что сделать чтобы девченки вешались на шею? но только без понтов и денег
быть "плохим" и одновременно думать что хорошо, что плохо
Будь быдлом. Отжимай мобилы, разводи лохов на бабки, дуй пиво каждый день, и все девки твои.
Быть яркой и загадочной личностью!!!!
Ответ прост, нужно полностью поменять себя!
развивай в себе: чувство юмора, надежность, опрятность, терпение, настойчивость, эмоциональная отзывчивость.
!) На что же женщины обращают внимание в первую очередь? Есть пять основных качеств, которые автоматически поднимают рейтинг мужчины в глазах женщин:
•Мужественность. Женщины жалеют проигравших и любят победителей.
•Уверенность. Женщины любят уверенных в себе мужчин. Которые знают, чего хотят и могут этого добиться. Больше сказать нечего.
•Решительность. Если целый вечер пялиться на девушку, но не подойти и не заговорить с ней, шансов её завоевать ноль.
•Активность. Точно так же, как мужчине приятно приехать на тусовку на хорошем автомобиле, женщине приятно, чтобы в компании её мужчина был номером 1. Тогда для неё он тоже будет номером 1.
•Настойчивость. Взялся за дело – доводи его до конца. Нерешительного мужчину не будут ценить даже на работе.
•Спокойствие.
*****************************************************************************************************
!) Походка должна быть плавной, достаточно медленная, слегка вальяжная. Стоит обратить внимание на то, как ходят кинозвезды (Джонни Депп «Дон Жуан де Марко» , Ричард Гир «Американский Жигало») .
Осанка стандартные советы – плечи назад, грудь немного вперед. Хочу добавить, что не стоит выпячивать грудь колесом – эта поза характерна для напуганного человека. Стоит центр тяжести сместить чуть вниз. Голова должна быть расположена так, чтобы подбородок был параллелен земле. Стоит посмотреть видеокассеты с записью тренингов по телесной терапии. (например, Фельденкрайз) .
Взгляд должен излучать доброту, при этом лучше слегка улыбаться. Поскольку мы отличаемся от остальных мужиков, а они ходят с угрюмыми харями, мы будем улыбаться. Как хорошо, что они все не улыбаются – пришлось бы ходить с угрюмыми харями.
Голос. Лучше всего с девушками говорить низким грудным голосом, который вкрадчивый, доверительный, ласковый.
И это только маленькая часть того что нужно что бы все девушки были твоими! Всему этому научишься, зайди на сайт Пикап. ру.
•Спокойствие.
Приделай к шее крючечки ;-))))))))))
просто будь лучшим.. . научись выглядеть сексуально.. . заведи отношения с одной из самых лучших и продержись хотяб месяц, потом ещё с одной лучшей.. . причём расставаясь делай ситуацию чтоб девушка чувствовала себя виноватой.. . если всё сделаешь правильно, то красивое женское окружение (тебе ведь не нужны страшненькие и пухленькие) будет твоим.. . побольше уверенности (не путать с самоуверенностью) и всё))) удачи!!!
Полюби себя
купи в аптеке фирамоны и напрыскайся! Увидишь результат!
Стань геем
Какой же ты коварный! ! Ты что это пацану советуеш?!!! """"причём расставаясь делай ситуацию чтоб девушка чувствовала себя виноватой"""""))Хахааа