Отношения

Помогите пожайлуста советом... как быть?

Встречаюсь с парнем уже 5 лет, сейчас ему 28, а мне 22, оба не решительны в вопросе женитьбы и детей... Но я хочу быть с ним всю жизнь, тк он меня во всём устраивает... Что делать если отношения стоят на одном месте? живём в 30 минутах езды от друг друга - встречаемся переодически, бываем у друг друга в гостях... Его и мои родители тоже никак не способствуют развитию наших отношений - им всё равно...( как быть в такой ситуации?
А что в такой ситуации не так? Если всех это устраивает?!
No Name
Лучший ответ
Алексей Лошковский хочу быть всегда вместе, но существует вероятность что он в кого-то влюбится, парень он видный...
Целых пять лет, и вы еще не определились? ! Поговори с ним, что он думает про ваше совместное будующее
Алексей Лошковский не хочет думать о будущем, говорит что сейчас всё хорошо, и это главное...
не парься. . значит так надо. . если он твой человек он никуда от тебя не уйдет. ты молода еще...
Anna Derjac
не делай главную ошибку при таких отношениях-это не дави, не порть и будь терпеливей!
скоро всё будет
Андрей Грешной
"Дай мне свою фамилию" Думаю удочерить он вас не захочет)))
Ербол Гапаров
Спросить прямым текстом о том, чего хотите и планируете.
по моему все впорядке, может рано таропишь события
Ирина Кустова
предлагай жить вместе, периодически и не навязывая, рано или поздно согласится))) ) эт порознь вы устраиваете друг друга)) ) поживите хотя бы год под одной крышей, если горло друг другу за это время не перегрызете, значит можно думать о браке. из минусов - можешь все потерять в один момент, если характером не сойдетесь) а такие отношения "как есть" могут продолжаться до бесконечности если конечно не найдешь что получше или он не уйдет.
Алексей Лошковский а где жить - если он с мамой в частном доме, и я с мамой в квартире, мы скорее всего не с друг другом не уживёмся, а с мамами друг друга)))
А они и не должны способствовать. Вам и только вам решать. Предпринимайте сами вдвоём действия. И всё получится!
Алексей Лошковский да не хочет он говорить на серьёзные темы, говорит что любит, но когда речь заходит о серьёзном, переводит тему... говорит сколько можно говорить на одни и теже темы... хотя выводов ноль, а меня и будущее тоже интересует..
Почему бы Вам не задать вопрос своему парню?
Внеси разнообразие в отношениях с ним... Так, между делом скажи, что ЗАЛЕТЕЛА.. . И посмотри на реакцию и сразу все ясно станет...)))))
Алексей Лошковский за 5 лет чего только не было, говорила что задержка, он пугался, но был непротив... тока обеспечивать кто будет, если он все деньги с друзьями проматывает, да и вообще жить без друзей своих не может...
У вас два варианта, либо женится, либо расходится. . кстати у меня одна подруга так подтолкнула своего возлюбленного к замужеству, у Павла Воли даже такое было. . они решили разойтись, но с пустя какое-то время поняли, что не могут быть друг без друга, вам тоже стоит попробовать, поговорить на чистоту и сообщить, что вы хотите от отношений. . если он женится не согласится, тогда расстатся и он поймйт, что жить не может без Вас. . вобщем отношениям нужен стимул, для дальнейшего развития
Alihan Ku$Nutdinov
Алексей Лошковский мы уже пробовали расставаться,но сходились... а стимула действительно у него нет - он и так всё имеет, знает что я тоже без него не могу.., я думаю что многое зависит от мужчины в вопросе когда мы поженимся, а он думает что от меня... так и стоим на месте... сколько уже говорили... но разговоры всегда я затеваю, а он не заморачивается...
исходя из жизненого опыта могу сказать, что такие отношения обычно заканчиваются ни чем... вам надо настоять, что б пожить вместе. . бытовха всё расставит по местам!
Stas Akulov
Уж замуж невтерпеж? Смотри можешь перегнуть палку и до свидания?
Алексей Лошковский да 5 лет мне кажется уже большой срок))
Попробуйте поговорить с ним, это на мой взгляд лучший выход.
Алексей Лошковский все серьёзные темы он заминает, говорит, мы же типа вместе и любим друг друга...