Отношения
помогите!!!!пожайлуста!!
изначало отношений относилась плохо к своему парню,вела безобразна сним т.к. не было чувств,а потом стала ангелочком,но изменился он. ему 37 лет постоянно говорит что хочет секса,звонит мне на работу и говорит приезжай ко мне я хочу секса,ради этого смогу уехать с работы по раньше,я отказываюсь говорю мне не приятно что ты меня считаешь подстилкой,он смеётся и говорит хорошо тогда я пойду перетрахую всех молодых баб,я очень хочу у меня крышу сносит вешает трубку и исчезает,я ему говорила дорогой давай создадим семью,я детей тебе рожу пора уже,он отвечает я сам не знаю чего хочу не определился. мне это слышать очень больно ка ножом по сердцу,говорит ты из начало плохо была,а теперь ангелом стала откуда я знаю вдруг ты в плохую опять превратися ты уже себя показала. говорит я перетрахаю вснх,стукнет мне 40 и умру без семьи детей. посоветуйте что мне лучше делать и как сним вести себя,ведь люблю его безумно!!!!заранее всем благодарна.
здесь не нужна помощь здесь нужны действия все вваших руках. (не теряй своего достоинства).
нда.. . как как - займись с ним сексом и все.. . или просто в игнор, тебе он, по-моему, ясно сказал, чего хочет
у вас уже нет уважения и доверия к друг другу и вряд ли оно появиться.... вы безумно его любите? Тогда начните безумно любить прежде всего СЕБЯ! И тогда вы сами увидете как и что вам делать дальше. Позволяя себе унижать и оскорблять людей вы тем самым даете им право поступать так по отношению к вам - вы себя так вели, а теперь он платит вам той же монетой.. . теперь вы понимаете как ему было плохо и одиноко когда вы себя так вели и вы теперь это ничем не исправите, поэтому правильно сказали вам: переборите свои чувства и скажите "до свидания" у вас уже все равно ничего не будет, вы уже потеряли 2 самые главные состовляющие любых нормальных любовных отношений: уважение и доверие к друг другу.. .
Простите и отпустите.
конечно ты с ним поговари не по тел а в глаза! ! я понимаю тебя у меня тоже не было сначала никаких чувст, но для этого и есть встречи, которые помогают понять увидить человека лучше!!!! действительно он делает не хорошо ты работаешь у тебя дела!!!! а он так постопает "я хочу " говарит!!!! мне кажеться он не ценит тебя!!! !
думаю что тебе просто нужно перестать на время с ним газговаривать и встречаться !!!а потом будет видно нужна ты ему или нет!!
на... й он такой нужен тебе!!!
Правильнее будет сказать - Я РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ТОБОЙ. А дальше, как бог даст! Если любит добьется тебя, а иначе лучше не нужны такие отношения.
да ты что) тебе приятно слышать, что он "перетрахает всех молодых баб"??ты считаешь это нормальным?
перебори свои чувства. и скажи ему "до свидания"
мне кажется он не изменится... тебе нужно снять розовые очки, взвесить все за и против. Главное не спешить с решениями. Но больше не унижайся перед ним никогда, потому что если женщина бежит по первому вызову мужчины, да еще если он прямо говорит, что хочет заняться сексом с тобой.. это вообще-то женщину не очень красит. Вобщем решай сама... если тебя устраивает такое положение дел, все время чувствовать себя виноватой... то
Я например, ненавижу когда мужчина бросает трубку! Это в высшей степении неприлично и неуважительно по отношению к женщине!! !
Тем более любимой женщине. Я никогда не перезваниваю в таких случаях.
v luybom sluchae ne spi s chelovekom kotoryi tebya realno ne uvazhaet.
tam gde net elementarnogo uvazheniya tam uzhe ne budet nichego.
on sebya tozhe demanstriruet ne s luchshei storony/