Отношения

хорошие мои, прошу помогите пожайлуста?? ((

Я познакомилась с парнем, мы живём вместе в одном общежитии. .
сначала я ему первая понравилась, а потом уже и он мне. .
мы начали встречаться. .
22 дня всё это продолжалосьь, иногда ругались из за того что он со мной проводит мало времени, но так всё вроде было отлично. .
но вдруг я замечаю переписку с его бывшей. .
сказала это ему, на что он ответил мне что всё прошло.. при том очень резко, хотя несколько часов назад писал что любит меня ..а моей подруге потом сказал что вообще виновата я, потому что постоянно мы ссорились. .

теперь прошло два дня, мы не общаемся.. он с другом ходит на наш этаж, то есть он просто ходит с другом к моей подруге, потому что друг встречается с моей подругой.. .
мне так сложно, знаете, вот просто по настоящему влюбилась в него. .
и что теперь делать?? как можно вернуть его? !
может просто не обращать внимания, игнорировать?? можетон просто хочет отдохнуть??
Игнорируй!! !
По-моему, игнор - самый что ни на есть показатель того, что тебе парень нужен!! !
А, если и отношения новые начать, то у него просто не останется выбора, как только понять, что ты его любишь!! !
Сделай больно - покажи, что без него не можешь!! !
А, если кто-то посоветует поговорить с ним и выяснить в чем причина, то сразу посылай их - они ничего не знают про отношения!! !
Ну, а, если кто-то всуе произнесет слово "компромисс" вообще вычеркивай этих людей из жизни!! ! Разговорами и компромиссами ничего не добьешься!! !
Только игнор!! ! Только хардкор!!!
Геннадий Суслов
Лучший ответ
ага
Пойди к подруге в гости и помиритесь...
игнор - страшная сила
Елена Андреева
",иногда ругались из за того что он со мной проводит мало времени, "
Ну, ясно... кто ж будет такое терпеть?
Еvgeniy Sulimin
От чего отдыхать? от 22 дней? не смешно ли?
Мне кажется, вас просто очень много, вы ему для самого себя места не оставляете
Шли его на хер, ты прекрасна+ Весна на улице)))
игнорируй как только можешь.
желательно еще начни новые отношения.
ему будет очень больно, потом может и помиритесь. недавно на себе проверила)
"как его вернуть? может он просто хочет отдохнуть". хорош нюни разводить. он этими вопросами должен задаваться, а не ты. так что ручки в кулак.