Отношения
помогите пожайлуста!!!
мой муж мне изменил один раз,я его простила думала что он такое не повторит!!сейчас узнала что он опять мутит с девкой и недолеко уже до секса!!!!сам мне говорит,что все мужики изменяют это типо надо!!!!одни советуют закрыть глаза на это и продолжать жить с ним,другие типо расстпться!но я его люблю сильно!!!как быть,подскажите?!!!
Как хочешь. Главное уясни, что меняться он не собирается. Поэтому и отмазки лепит про всех мужиков. Так и будет всю жизнь. Изменять. А если уяснит для себя, что бросать его ты не собираешься, то будет изменять уже в открытую.
если для него это норма, то.. . что тебя удерживает от измены?
Расстанитесь, найдёте другого .
А где гарантия, что он будет лучше ?!
Мужу объясните, пусть изменяет, только чтоб вы об этом не узнали .
Что советовать -то ?!
Это ваша жизнь и вам решать с кем и как её прожить !
А где гарантия, что он будет лучше ?!
Что советовать -то ?!
.издеж. Не все такие. Разводись
совет станьте женщиной а не домохозяйкой тогда он обратит на вас внимания, он вас любил но вы стали не заметной, выше голову повысьте свою самооценку, и все у вас получится, выкинте домашнии вещи.
ультиматум вам в помощь, ходить и молчать не дело, сам знаю, любил
решать тебе.. .
но для меня, например, мысль о том, что муж изменять будет... как-то противно... мало ли что он может таким образом подцепить...
это НЕ норма и изменяют не все!! ! а просто оправдаться таким образом-просто унизительно.... неужели вы так себя не уважаете и не любите? не позволяите ему держать себя за дурочку. уходите
Заповедь - Не прелюбодействуй.
Так что измена не норма, а шрам который остается на всю жизнь. У знакомой четы (дедушка и бабушка им по 80) прожили всю жизнь
вместе ( и дети есть и правнуки) , но обида взыграла у бабушки от давней измены. И на старости лет, она его поедом ела до самой своей смерти.
Блин, у меня тож самое. Я не могу ничего сделать-люблю суку слишком сильно, но советовать ничего не могу. Просто тупо жду, разговариваю-а в ответ только, без тебя никуда, больше такого не будет. Терпи как я. Потому что слишком сильно люблю и надеюсь что будет как раньше (
Я бы даже первого раза не просила.
Есть такие, которые будут гулять всю жизнь, будут просить прощения и снова гулять. Порода такая. Если не можешь его бросить, наберись терпения. Но при одном условии: он тебя не оскорбляет, не ревнует, не требует верности.
Я советую на недельку от него сбежать, к подруге, маме, еще куда-нибудь! Там и Вам станет ясно что делать. и он може очухается!
Это надо для мужиков?? ?
Зачем вообще в таком случает связывать себя узами брака, если измена для мужчины в ходе вещей? !
Чтобы всегда была рядом домработница, и та, которая вечерами есть ему будет готовить? !
Глупости.. . не мне судить, но думаю, что лучший вариант, это развод.
Пожалейте себя.
Человека которого однажды простил уже не хочется обнимать.