Отношения

Отношения только ради секса - это нормально....

Как известно, норма у каждого своя. Не представляю себя участницей таких отношений. Скатиться на примитивный уровень пусть даже и сладкого, но тупого инстинкта - это не ко мне. Пусть этим живут те, кто готов сдавать себя в аренду.
О=
Оксаночка =)
Лучший ответ
Если нужен только секс - нормально....
нет. это животный инстинкт а не отношения
ну если жена игнорирует Дворняжку для случки можно найти
Для некоторых это нормально, но есть такие, кто это не приемлет.
М.
Михаил .
для сексуальных отношений- нормально
в порядке вещей
долго не продлятся
Заметьте, мужская половина в основном утверждает, что секс-основа отношений. Женская ставит моральное удовлетворение выше физического. Как говориться, у мужчины секс может привести к любви, а у женщины любовь может привести к сексу.. . Секс без душевного равновесия с партнером быстро надоест. Другое дело, если у вас чисто "дружеский" перепих без обязательств, ради физиологической разрядки
Катя Новикова
Нормально. Невозможно же со всеми с кем хочешь секс встречаться серьёзно и т. д.
Для НЕГО - нормально, а ОНА его сильно люит и терпит то что для нее не приемлемо. От этого много боли и слез. ..Важно не попасть в такую ситуацию. . а в принципе нормально.
ну а какие отношения без секса? ? даже, пародон, у гомиков секса полно. это не отьемлимая часть отношений! более того это и есть отношения!!!
В настоящую эпоху - более чем
Да.
Nastya Ae