Отношения
Одиночество это всегда плохо,или как???))))))))))))))))))
бывает и среди множества людей человек одинок вот это просто страшно )) а побыть в одиночестве отдохнуть от суеты иногда и полезно)))
Одиночество - медленное самоубийство (((
Хорошо бы можно выбрать по желанию - то возможность побыть одному, то общество людей
Очень плохо. Все равно хочется рядом иметь близкого, родного человечка.
если дозировано, то оно даже необходимо... если оно вечное и непреодолимое, то это уже как завещанное пророчество....
иногда оно необходимо
Или как.
В одиночестве человек получает возможность думать и чувствовать без непрерывного постороннего влияния.
у меня одиночество и МНЕ плоооооооооооооооохоооооооо :-(
Одиночество вещь полезное, а все терзания - от безделья.
иногда полезно, побыть с самим собой. собраться с мыслями
одиночество-способ побыть с самим собой и узнать кто ты
Иногда бывает полезно.... но не на долго....
полезно
Это не всегда плохо, но бывает так одинокоооооо.
это иногда хорошо чтоб разобраться в самом себе. но не следует злоупотреблять, потом начинаешь жрать себя изнутри!
Одиночество сьедает изнутри, а точнее мысли которые приходят .. Нужно быть сильным что бы не пускать их в голову ..
одиночесво - это способ понять, чего ты хочешь в жизни, разобраться в своих действиях и принять наиболее отвтетственые и важные решения. Один из способов изменить себя. Взять ответственность за свои поступки. Нельзя понять прелести жизни не испытав контраст.
Кто же тебя так обидел, что хочется одиночества? А вообще, лучше не одиночество, а личное время для себя.
Нет, думаю.... Главное, чтобы это в одиночестве.... на краю света или пропасти не оказаться...