От измен не лечат, не вскрывают вены,
Не скорбят ночами, не ломают стены,
От измен уходят или все прощают.. .
Измену, как погоду, никто не обещает. .
Есть только вероятность, которая успешно
Нас лихо превращает в обиженных и грешных.
Отношения
Как поступить если тебе любимый человек изменяет?
прости его - он же не со зла изменил ))
прощать, что ты и сделала.. ты же чмо.. только чмощницы, когда им изменяют.. сидят в инете и задают такие глупые вопросы...
Если это случилось единожды-то в зависимости от обстоятельств либо простить (если жить без него не можешь), либо послать ...в лес за елкой, короче... А если периодически часто, то однозначно послать. И забыть!
У чужого счастья - чужой вкус. Может стошнить! ;-)
Это ещё нужно доказать, а дальше, делать то что считаешь нужным, и не следовать не чьим советам, а уж тем более на этом проекте, ведь совет, это вторжение в личную жизнь, а потом ищи виноватых
гнать его в шею!!!! и не тратить на него своё время и чувства. Найдешь другого, который не будет изменять
Аналогично
либо простить, а настоящая любовь прощает все, либо не мучить себя больше и разорвать отношения....
не обращай внимания, или ещё лучше начни для него приглашать девушек.
Либо уходи, а если надумаешь прощать то никогда об этом не вспоминай и не попрекай его этим
если один раз изменил прости если постояно то по прошайся с ним
А ты спроси себя что заставило его изменить тебе? Возможно в другой женщине он нашел то, чего нет в тебе или же то, чего ты ему не дала. Мужчине нужно разнообразие. Будь для него разной, фантазируй и делай приятные сюрпризы. Разнообразие не в плане женщин, а в плане отношений.