Отношения

Довольно просто: Я, Девушка и её парень...

Когдато давно познакомился с девушкой, не обратил на неё особого внимания. Это было гдето два года назад. Недавно был у друга на свадьбе и встретил её. И вот у меня такое чувство будто она это то чего мне в жизни так нехвало, как любовь с первого взгляда, только не спервого) Самая главная проблема что у нее есть парень. И что теперь делать? Советы вроде "стань для нее другом", "покажи что ты лучше чем её парень" или "разбей ему морду лопатой" хорошие но всегда подходят( Если вы уже сталкивались с такой проблемой напишите пожалуйста как вы с ней справились...
Agniesa Volodkovic
Если ты действительно хочешь ее заполучить и готов на ВСЕ? ответь себе. Если готов-то действуй. Изучи все про нее, если надо-поставь прослушку. Узнай и о ее парне все слабые места, подставь его, дискредитируй, пусть она разочаруется в нем-и будь готов меддленно но целенаправленно ее к себе располагать. А самый лучший метод-создай ей проблему, которую никто не сможет решить кроме тебя-и она ТВОЯ. навсегда
Вероника Коптева
Лучший ответ
Ты там лишний !!!
Илья Кузьминов
Я в свое время начал ухаживать за девушкой а ее парень уже перестал это делать.... и как думаешь кого она выбрала?
Я тоже как ты влюбилась в своего мужа и он отменил свою свадьбу за неделю до регистрации, но тогда были другие принципы, у меня был козырь-девственность, вот я и сыграла по-крупному...
ну вариант один - поговорить, сказать об этом. но как правило третьяки сикуны и думается мне ты из их числа
*A
*. Azamat.*
Да буть мужиком, подайди и поцелуй её при парне, может и получишь по морде зато она, тебя и твой поцелуй запомнит до конца жизни!! ! Ну ине забуть сказать что Люблю!!!
Анна Бурлака
Дискредитировать соперника - отличная идея!! ! Жизнь не предсказуема. Возможен же и другой вариант, что она всё-таки предпочитает стабильные отношения и никого кроме своего парня больше не рассматривает и в данном случае, чтобы вы не делали будет бороться за те отношения, которые у неё есть. Тогда не известно кто победит в этом "поединке" Вы или Она!!!
С последним согласен, действительно проверено на практике