Отношения
Вопрос к женщинам. Женщина, если захочет, забирает у мужчины всё. Даже фамилию. А что вы забрали у своего мужчины?
Время для дуракаваляние и ничегонеделанья =)
Фамилия уже есть, теперь хочу авторские права на него)
фамилию хочу забрать))) ) его нежность, внимание, любовь)) ) в общем, эгоистка страшная))))
Свободу!
У моего знакомого жена жизнь заброла, поженились, а через неделю он копыта двинул =(( "Видимо от сачастья "
вы знаете, что может женщина, но не знаете, как этому противостоять может мужчина...)
К сожалению, проблемы! Женщина может забрать у мужчины все, вот только сначала стоит задуматься, зачем ей все это надо? Если есть твердый ответ на этот вопрос, хорошо, если нет, то стоит ли напрягаться? Может я не совсем в тему, так, навеяло.. . Мужчины могут себе позволить такую штуку, как спортивный интерес. В этой игре у них все честно - смог, завоевал, не смог, пошел дальше. Женщина себе такого позволить не может, так как первое, что она забирает - душу. И что ей потом делать с этой душой, если это был просто спортивный интерес? Еще быват такой вариант - влюбленность (не путать с любовью) . Когда тебе все говорят дане пара он теб, и не нужен вовсе, а ты все свое: жить не могу и точка! Женщина, как существо, обладающее силой всегда добиваться своего, опять получает душу, а вместе с ней тело, кучу родственников и проблем.. . и тут открывается разница между любовью и влюбленностью.. . Так может, лучше сначала убедиться, потом что-то забирать?