Отношения
Мой парень ревнует меня даже к коту. Ему стоит посетить психиатора? Или мне его бросить?
потому что такая ревность его уже меня достала.
посмотри на себя со стороны! Значит даёшь повод для ревности! А ВЫ не пробовали просто сесть и поговорить, узнать что не нравиться в поведении (у меня такое уже было) Разобраться! А бросить всегда успеешь! Если ты конечно его ЛЮБИШЬ и он тебе нужен, а если нет, то к чему вообще этот базар!
конечно его брось.. ты ж не любишь его...
беги... .
***
Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
Кто хочет слышать-всё же должен слушать.
А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
**
***
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: -работа... быт... дела.. .
А на бегу--заметишь лишь тела.. .
Остановитесь... чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем --по уму.. .
Порой боимся на улыбку-- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться.. .
**
Ты только говоришь что бросишь,, так что не трепи мозги и иди учиться!
конечно бросить! это же так просто! бросайте всех и как можно чаще! вы любить-то не способны! кто любит, тот старается помочь, а не бежит от проблемы.
Оль, ну если даже к коту, то это уже что то не правильно с ним..
Как бы потом, Вам не пришлось, Его за ревновать!
Ревность это истерика обманутого доверия)))
скажи: я люблю и тебя, и кота одинаково)
конечно брось этого кота....
живи с котом значит... а парня вон... кот не будет ревновать
Это хроническое, даже психиатр тут бессилен!
Однозначно! Парня бросьте, зачем такой идиот нужен? А сами с котом к психиатру.
Бросишь смотри потом не пожалеешь.