Отношения
10 баллов! как лучше обьяснить 19 летн парню что не можешь с ним больше встречаться так как не любишь
если он как то упоминул что сделает что то с собой если растанетесь
Он этого не сделает, когда то я сам так говорил, это просто способ оттянуть момент разлуки и страх потерять вас, страх того что он больше не сможет ни кого найти, пострадает конечно немного, но все через это проходят, так что просто наберитесь смелости и скажите ему все как есть, я думаю что конечно же в первое время он будет вам писать говорить и даже намекать на то что он хочет покончить с собой, это называется, "Не забудь меня, посмотри и пожалей". Поверьте сам оказывался в такой ситуации, и говорить девушке а тем более такие слова это подло, низко, и унизительно для любого уважающего себя мужчины, любишь -значит отпусти!! ! Удачи вам!!!
Он слабый человек как не обьясняй не поймет, лучше познакомь типа сведи с девушкой глядишь влюбится в нее
Интересно всегда становится, раньше тоже не любила. Зачем тогда встречались?))
это марально слабый человек
лично я никогда не стану калечить себя из-за когото
а вообще я бы предпочел прямой текст типа "мы друг другу не подходим" или "мы не можем быть вместе"
Вряд ли чтот сделает с собой. Это не так уж и проста, считаешь это всегда как планом "Б" а получается эт самый самый такой момент где требуется вся сила воли. Проще пережить. А обьяснить ему надо правдой, сказать все что вы тут писали. Что нету чувства, ну проста не можешь заставить и себя и его страдаться занимаясь мазахизмом точнее притвориться что у вас все ХОРОШО!
Прямым текстом! И "давать"к стати совершенно не обязательно. Если ему его жизнь не нужна, что вы о ней так печетесь?... Ну, перед расставанием поговорите с его близкими людьми, что бы знали, что может происходить и в какую сторону развиваться события....
"дай" ему хорошо напоследок и растайтесь... ничего он не сделает с собой!