Отношения
муж уехал на два дня , как думаете изменит мне, секса не было месяц?
Главное, что бы ты не когда не узнала. Иди и спокойно спи, всё будет нормально!
не исключено, что это случается периодически
Абалдеть!! ! Месяц!! ! Как Вы еще никого не поймали и не изнасиловали - ума не приложу....
Если он вам как сосед, то зачем вообще интересоваться про измены?
А вообще сексологи установили, что если у мужчины секса нет всего одну неделю, то он начинает активно искать секс-партнершу. Вероятность измены при таком воздержании возрастает до такой степени, что даже убежденные однолюбы не выдерживают, если появляется хоть какая-то женщина нагоризонте.
Так что он вам мог уже 4 раза изменить. И так сделают подавляющее большинство среднестатистических мужчин.
PS: лучше спрашивать так: "У нас уже месяц не было секса, так почему он мне все еще не изменил? "
зачем спрашивать если совесть не сьест то вперед, вам же этот груз тоскать а не нам.
Если соседские, то вполне вероятно, если удачно подвернётся кто-нибудь.
что ж ты его голодного то отпустила)))
вопрос очень серьезный и своевременный! диктуй адрес, подъеду, обсудим )
Нет конечно же!
Ну ты садистка! Или Мазахистка ?
мдаааа.... он уехал а тебе страдать?
> секса не было месяц
по какой причине?
Все зависит от того куда он едет.
да
Наверно за этим и поехал. Что-же так мужика-то голодом морить...