Отношения

Скажите! А Вы станете целоваться с дамой, если от неё табаком пахнет?

Как Вам перспектива с пепельницей целоваться?
Юрий Догадов
с дамами не целуюсь))), а вот с курящим мужщиной приходилось, но из-за того, что мне было неприятно, мой мужщина бросил курить, нисколько не пожалев об этом! Мы все люди, у каждого свои слабости, нужно терпимее относиться к друг другу, тем более к тем, кого по настоящему любим!
Андрей Трунов
Лучший ответ
ну поцелуйтесь с помидором тогда. он не пахнет.
Валерий Индеев
Юрий Догадов С помидором не буду!
А с девчонкой некурящей куда не шло!
Nu mi zhe s vami celuemsia i bankoi dlia bichkov ne nazivaem?
Женя Филатов
Юрий Догадов Называйте как хотите, если этого кто заслуживает!
А с курящей нет желания целоваться!
ЕСТЬ ПОРОКИ. НО ЕСЛИ У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ ПОРОК В ВИДЕ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, Т. К. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОКАЖЕТСЯ ГЕНИАЛЬНЫМ В ЛЮБВИ, УМЕ И Т. Д. Я ДУМАЮ.... ДА.
Юрий Догадов Честь и хвала, Михаил!
Ради любви на всё...!
Не так как сам не курю!
А когда сам курил в этом проблемы не было!
А сейчас столько курилок развелось вот и хочу не целовавший!
Вас вообще то и после сигареты и после рюмки целуют, а бывает что и после проституток, и ничего.. . А чем же мы не такие? Детей рожать? так ответственность за здоровье будуущего ребенка несет как мать так и отец
Юрий Догадов А мне не нравятся курящие!
Даже путаны с сигаретами - полный отстой!
ни в коем случае....
Tolik_Vika Tolik_Vika
99% вас целуют и не только таких дам.. . Если табак вас так шокирует - вопрос на засыпку: а некурящим дамам вы место уступаете? Вперед пропускаете? (я не имею ввиду пещеру с динозаврами) )))
Юрий Догадов Места уступаю всем дамам!
Но рондеву с пепельницей ни за какие каврижки!
Ради принципа никогда этого не делал....
Osmtncr Osmtncr
а почему бы и нет можно сначала освеить ей дыхане а отом целовать)!
Аселя ________