Отношения

только честно: вам муж цветы дарит? За год как часто?

они должны ...

дарить с получки

с калыма

с халтуры

на каждый праздник

и просто--когда обидят тебя зря

ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ТАК--

гони его в шею.

Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…

Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…

Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали. .

Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…

Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…

Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…
Петрова Екатерина
Лучший ответ
Разумеется, и не только в праздники, а просто так, ну хочется ему меня, любимую, баловать. Начать считать количество дней в году, ничего не получится, их так много, что тогда учет нужно вести, и то, какой-то день да упущу.
Nurbek Kokkozov
7-8 раз в месяц. считаю что это норма. а не как привыкли на 8 марта и на д. р
Илья Хармут
не считаю, сколько дарю)) ) ато такая астраномическая цифра будет для меня выходить.. . пусть уж лучше я об этом незнаю, скольк денег выбрасываю на.. . ветер)))
конечно дарит не считаю
дарит, хотя и не любит это делать. Знает, что мне это приятно, поэтому покупает.
Вова Соколов
сейчас дарит часто, я очень люблю садовые розы, так летом не успели одни завянуть, он другие привозит
Честно при честно - дарит, и довольно часто. По праздникам - это обязательно. Но и цветы надо заслужить.))))))))))) ) так что вперед и всей любовью к мужу.