они должны ...
дарить с получки
с калыма
с халтуры
на каждый праздник
и просто--когда обидят тебя зря
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ТАК--
гони его в шею.
Говорят мечты не умирают,
Просто улетают, словно птицы…
Чтобы ночью бесконечной сниться,
Чтобы вечно оставаться с нами…
Чтобы возвращаться неизбежно,
Чтобы воскресать назло печали. .
Новым светом, счастьем и надеждой,
Новой парой крыльев за плечами…
Говорят, мечты не умирают…
Просто засыпают, словно дети…
Чтобы вновь проснувшись на рассвете,
Улыбнуться добрыми глазами…
Отношения
только честно: вам муж цветы дарит? За год как часто?
Разумеется, и не только в праздники, а просто так, ну хочется ему меня, любимую, баловать. Начать считать количество дней в году, ничего не получится, их так много, что тогда учет нужно вести, и то, какой-то день да упущу.
7-8 раз в месяц. считаю что это норма. а не как привыкли на 8 марта и на д. р
не считаю, сколько дарю)) ) ато такая астраномическая цифра будет для меня выходить.. . пусть уж лучше я об этом незнаю, скольк денег выбрасываю на.. . ветер)))
конечно дарит не считаю
дарит, хотя и не любит это делать. Знает, что мне это приятно, поэтому покупает.
сейчас дарит часто, я очень люблю садовые розы, так летом не успели одни завянуть, он другие привозит
Честно при честно - дарит, и довольно часто. По праздникам - это обязательно. Но и цветы надо заслужить.))))))))))) ) так что вперед и всей любовью к мужу.