Отношения

Муж собирается на корпоратив,может галcтук потуже затянуть? И вообще,когда начать скандалить,до или после?

))))))))Лучше прям там))))))))) Эффективнее будет))))))))) Ценю юмор))
Алексей Сапегин
Лучший ответ
Лучше не скандалить.. а устоить девичник с подружками или на дискотеку сходить пока время есть..
araqelyan92
Лучше вместо!
Почему бы ему не сходить спокойно, зная, что его жена- ангел, и она все понимает, и ему вполне доверяет. Ведь Вы тоже можете куда-то собраться, что ж так и будете думать: что кому потуже затянуть? Или когда устроить скандал, чтобы испортить настроение обоим? Или это Вам доставит массу удовольствия?
Сидят в ресторане Лев и Бык. Сидят себе сидят, вдруг льву жена на мобильник звонит и спрашивает, когда лев дома будет.
Лев поговорил с ней и стал собираться домой. А бык ему и говорит: "Да ты че не мужик, да послал бы ты ее, вот бы моя мне так позвонила, да я бы ее... "
А лев ему отвечает: "Твоя то жена кто КОРОВА, а моя то ЛЬВИЦА"
Хм.... а у вас корпоратива не бывает, дорогая?? ?
Я тоже вот собираюсь на корпоратив... что ж я там к мужикам чужим буду лезть??? ?
Все видать судят по себе....
бредятина полная! вы думаете, если он женился на вас, значит он стал вашей собственностью? -----вот бабы дуры, пипец!!!!
поздно ...в загсе надо было
Вы что, всю жизнь его "пасти"собираетесь? Бессмысленное занятие, скажу я Вам. Отпустите, перекрестите... и бегом тусить!