Отношения

Забрать подаренные вещи у девушки

Были девушкой вместе 4 года, 3 жили вместе, за все это время она не работала, я ее содержал, покупал одежду подарки, возил на отдыхи и т.д. Расстались из за того что ее не устраивает то что я не могу жить ей одной, люблю общение с друзьями, хотя бы раз в недельку, но один косяк - до поздна. Хотел с ней поговорить, рассказал в чем проблема, что нужно искать компромиссы, посылает нахрен, смотрит и говорит со мной как будто я ей совершенно чужой человек,говорит что если не оставлю ее в покое со своими разговорами то она вызовет своих новых "друзей" которые меня "успокоят" , как так можно говорить спустя 4 года отношений. Так вот возникло желание забрать вещи ( а именно одежду) которую покупал ей. Не из за денег, не из за мелочности, просто мне не хочется чтобы то что покупал ей я, помогало ей щас в поиске нового парня, нехочу чтобы она извините соблазняла кого то в белье которое покупалось для нее и меня, я покупал все это потому что хотел чтобы ей было приятно, чтобы мне было приятно быть с хорошо одетой девушкой, но не для других мужчин. Как вы считаете это нормальное желание? Браслеты кольца золото и ценные вещи мне похрену.
Atash
оставь ты ей это тряпьё. Пусть лучше она поймет, кгда будет смотрть на эти шмотки чего лишилась.
А если сделаешь то что задумал, то ты удешь полным бараном.
Александр Жуков
Лучший ответ
Забирайте вещи. Это не унижение. Вы в праве делать СО СВОИМИ вещами всё что захотите. Не она приобретала, значит и не её распоряжаться. В вашей ситуации вы во всём правы, а она пусть остается у разбитого корыта, сама виновата. И остальные подарки тоже забирайте. Помирать, так с музыкой. Пусть она вас после этого хоть вообще г.. ном считает, пофиг! Я бы так поступила с неблагодарной.
Плюньте, оставьте всё, тряпки устареют, а новых не будет. Конечно, обидно, но.. . всё у Вас ещё будет. Счастья!!!
Да что Вы жалеете что делали человеку добро, радовали Ее?? ? Пусть у нее остается.
Господя! где такие тупые суки находят таких хороших парней?? ? подскажите направление плиз!! ! а то я одна уже почти полгода, два образования, работаю в серьезной организации, при машине, занимаюсь спортом, и вроде интеллект не как у резиновой куклы... а вот парня нет (((
Санек Заам
да нафига тебе эти тряпки, через год максимум все равно из моды выйдут и поизносятся. пускай таскает их и думает о том что новых то не будет. а если заберешь - у нее будет еще один повод считать тебя козлом. А вот на счет ценных вещей я бы подумал...
оставь, уж поверь, потом она будет так жалеть, сама к тебе прибежит возможно.... она не оценила твои поступки, да и пошла она на фиг (((((по-больше б таких))))
Забирать не надо - выбрось все в мусорку! Так и вопрос мелочности решишь и себя успокоишь. А еще лучше просто тупо посадить её в машину отвезти к маме и со словами - принимайте ваше сокровище оставить её там.
Это не ваша вторая половинка... Забудьте ее, вычеркните из жизни на всегда. С корнем, как больной зуб.. .
Но вещи забирать, это как-то не по мужски... Не опускайтесь до ее уровня.
Я тоже не понимаю, как спустя 4 года совместной жизни можно так к друг-другу относится... но увы все мы разные. И нужно искать причину не только в бывшей спутнице. но и в себе.
Иногда самокритичность и пере смотрение своего я... нужны
отжимай всё!!!!нахрен такой разклад друзей пазаву.... пошла она.... борзая бля.... оставляй с голой жопай её!!!!шмотки лучше бомжам раздаш чем такой оставлять
брось ее и все эти шмотки! Ишь, собственница!
фуу жопник
Это делать нельзя - унижать себя обидой за тряпки. тьфу. Пройдет время спасибо скажешь.
если ты можешь содержать девушку ищи такую которая нормально примет твоих друзей а эта нах не нужна а вещи ей оставь
бред какой-то... не нужно нечего забирать. подарки это подарки... это не просто дал попользоваться вещью какой-то, подарил значит навсегда. это не правильный жест будет с вашей стороны... даже девушки не всегда забирают, хотя это больше по их части так поступать. а вы мужик, а не баба... будте выше всего этого.. и не опускайтесть до такой низостию
Akbota Shamshidin
оставь ей на память...
Привет, чем все закончилось? Интересно)