Отношения

Я подарил другу свою девушку. Прошел месяц. Девушка просится обратно ко мне.

Что мне делать, ведь подарки нельзя обратно забирать. Да еще и друг может обидеться.
ну вы блин даете... подарил... оригинально...
Марина Владимировна
Лучший ответ
это какой-то пипец! она что вещь? я бы тебя тогда в рабство продала... и как тебе? раз у вас так по понятиям можно жить-предложи другу жить швецкой семьей то бишь втроем ...может быть он и согласиться и ты тем самым никого не обидишь!
а она что вещь разве чтоб ее дарить.. . я бы на ее месте не только не просилась обратно, а еще и по лицу надавала как следует..
глупышка она)))
Милый, ты слишком много надкусил, смотри не подавись....
извините!! !
в клинику!! !

совсем офигела молодежь.. .
сначала за спиной передают, меняются СВОИМИ девушками,
потом обратно!! !

в клинику...
E)
Elya )
охренели Вы мальчики....
Дмитрий а у вас с головой всё в порядке.... Что за бред.... Вот мужики пошли это же не вещь.... И запомни всё в этой жизни возвращается бумерангом.... Скоро ты влюбишся, а она пошлёт тебя куда подальше.... Вот тогда ты и помучаешся за все свои издевательства над женским полом.... А тебе советую подлечить голову и спустится с небес на Землю....
Elena Murd
Нормально?? ?

Если это шутка.... не смешно!!!!
друзей обижать не харашо, верни её назад и извенись за её поведение ;)
Фуад Абиев
да и нужен ли тебе б/у-шный подарок? оставь где лежит...
чушь какая.. . А девушка что надувная? ?
А когда ты дарил ему свою девушку что ты чувствовал если друг обидеться может? да и вообще это как так? ты встречаешься с девушкой а даришь своему другу ^^ и что это за друг у тебя :-O ^^ я бы никогда так не сделал ^^ а темболее обратно
В каком смысле подарил??? может она от тебя к другу ушла?